Amelija,
Страна действительно шикарная и горы и море и чистешие реки, воду можно пить прямо из реки на вкус как из родника и исторические памятники и очень доброжелательная атмосфера.
fish88,
:): то что мне и надо! главное природа!!!! море, горы!!!!! мне больше ничего не надо... я в такой отмосфере великолепно отдыхаю, даже лучше чем на курортах