-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Как наши чувства и эмоции превращаются в пару смайликов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Natali_Sin   обратиться по имени Понедельник, 26 Октября 2009 г. 19:57 (ссылка)
Эволюция меняет нас внешне, Интернет - внутренне. Раньше письма писали долго и вдумчиво, ответа ждали по несколько недель. Каждое слово в таких посланиях было 10 раз взвешено и шло от сердца. Сегодня же - легкий взмах пальцами, и слова, о которых ты, возможно, пожалеешь уже через 10 минут, уносятся собеседнику по аське или в СМС.
Ответить С цитатой В цитатник
Kerner   обратиться по имени Все хорошо в меру. Понедельник, 26 Октября 2009 г. 23:13 (ссылка)
В 1969 году Владимир Набоков в одном из своих интервью упоминал о том, что стоит создать специальный знак пунктуации для графического отображения эмоций: «Мне часто приходит на ум, что надо придумать какой-нибудь типографический знак, обозначающий улыбку, — какую-нибудь закорючку или упавшую навзничь скобку, которой я бы мог сопроводить ответ на ваш вопрос».
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 27 Октября 2009 г. 14:55 (ссылка)
Kerner,
Что ж, знаков теперь есть на всевозможные вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
Архи_Женщина   обратиться по имени Вторник, 17 Ноября 2009 г. 12:36 (ссылка)
я за)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку