-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fish88

 -Интересы

жизнью интересуюсь люблю я жизнь. прикольная штука.

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Стихи_любимых_поэтов

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2465


Элизабеттоун (Американские воспоминания)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frousi   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:42 (ссылка)
Дим, спасибо - такие нежные воспоминания.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:45 (ссылка)
да чего-то нахлынуло, вот.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:49 (ссылка)
меня саму раньше часто принимали за ирландку :), и сейчас бывает, но реже, реже где нибудь бываю
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:51 (ссылка)
Надо исправлять, в смысле почаще где-нибудь бывать.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 14:55 (ссылка)
Мне кажется я и сама уже изменилась ...

а бывать - это точно, надо :), бум стараться
Ответить С цитатой В цитатник
Какие_к_черту_шутки   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:20 (ссылка)
fish88,
Добрый день и счастливого нового года !!!
просто совпадение ,я тоже вчера смотрела этот фильм ,у меня осталось в целом приятное впечатление ,но смотреть второй раз его я точно не буду ,мне так показалось ,что это амер.национальный фильм и затронуть он должен именно американские сердца,сейчас судорожно пытаюсь вспомнить наш национальный фильм
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:51 (ссылка)
Марин, время не проходит бесследно, но это наверно и хорошо. А уж запланировать чего-нибудь надо, как я понял засиделась ты в Расеи.
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 15:55 (ссылка)
Какие_к_черту_шутки,
Спасибо за пожелание и тебе счастья и благополучия в новом году!
Действительно интересное совпадение, но мне все-таки кажется, что фильм не об американских чувствах, а о нашем отношении к жизни и самому себе, а остальное это фон.
Ответить С цитатой В цитатник
Frousi   обратиться по имени Четверг, 05 Января 2006 г. 20:52 (ссылка)
:), да нет, наверное, не засиделась ..
странно - но мне не хочется никуда
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Пятница, 06 Января 2006 г. 18:05 (ссылка)
Frousi,
А я лягушк-путешественник, вечно тянет на новые земли.
Есть у меня мечта одна - побывать как-нибудь в Сирии, причем чтоб основательно приехать так на недельки 3 и облазить страну. Может когда-нибудь и свершиться.
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Lu   обратиться по имени Суббота, 07 Января 2006 г. 18:14 (ссылка)
fish88, ты так написал, что я сама чуть не расплакалась, а Элизабеттаун мне очень понравился!
Ответить С цитатой В цитатник
do_DORA   обратиться по имени Понедельник, 09 Января 2006 г. 17:14 (ссылка)
fish88,
у меня на глазах слезки .....
очень душевно и тепло написал....
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 10 Января 2006 г. 14:36 (ссылка)
Liva_Lu,
do_DORA,
Спасибо, значит получилось передать свои чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
La_gamberra   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 01:20 (ссылка)
спасибо тебе, ты написал о том, что мне необходимо было сейчас прочесть. О заботе, о доверии, о людях, которым нужно помогать, о любви, о настоящем.
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
fish88   обратиться по имени Вторник, 14 Марта 2006 г. 12:52 (ссылка)
La_gamberra,
Очень приятно, что вот так вот совпало.
Тепла и радости от жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку