-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в FirstStranger

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 235


Lumen

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 22:33 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации
В данный момент вышел новый альбом знаменитых ребят из Уфы, а именно группы Lumen. Альбом называется просто и лаконично - "Мир". Впечатления от альбома... Сложно сказать. Некоторые (как одна моя подруга) говорят что то в стиле: "Вот по стихотворным размерам и общей эмоциональной окраске припев в песне Паспорт не подходит.", а другие просто светятся и не могут найти слов. Вот лично мне глубоко похеру всякие стихотворные размеры и т.п. Не полностью, но на 90%. Ну смотрите: песня звучит? звучит! её приятно слушать? бесспорно. текст в тему? абсолютно. Ну а что ещё то? Ребята толкают правильную тему и я всеми руками за. Есть полная студийная версия альбома. Кому надо - обращайтесь. Тим и иже с ними - в курсе я что у вас всё есть, понты гнём в другом месте)))
Метки:  

Тим_Лостов   обратиться по имени Понедельник, 27 Июля 2009 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение FirstStranger
Тим и иже с ними - в курсе я что у вас всё есть, понты гнём в другом месте)))


xDDD
конечно, дорогой)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку