-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lunatic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 675


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


СеверныйЦвет   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:05 (ссылка)
Ну что ты так... Я скучала :) И очень рада, что ты вернулся :)
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:31 (ссылка)
Thinking_girl, ну спасибо.... я рад что ты обо мне не забыла... я всегда знал, что ты замечательная девушка и завидная невеста)
Ответить С цитатой В цитатник
СеверныйЦвет   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:45 (ссылка)
First_lunatic, ой... Спасибо... Засмущал всю)) Ты тоже... завидный жених))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:54 (ссылка)
С возвращением! :)
А я между прочим о тебе вспоминала.
Где ты был?
Ответить С цитатой В цитатник
Lereenna   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 21:02 (ссылка)
Тьфу. Кончай с этим пессимизмом, горе луковое. А не то ведь найду, пну, и заставлю выйти на улицу, подтащу к ближайшему ларьку и напою пивом до самого свинского состояния... тогда, боюсь, тебе будет не до того, заметил ли кто твоё возвращение.)
З.Ы.=пардоньте меня ужасно за фамильярность, но на жизнь сквозь серые очки смотришь в последнее время именно ты.
-_-"
Ответить С цитатой В цитатник
Cheshire_kitten   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 16:27 (ссылка)
заметили.:)
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:24 (ссылка)
Thinking_girl, жаль, что ты это сказала, только в ответ на мой комплимент... но все равно спасибо..... я помню, что ты переживала по-поводу того, что завидный жених все еще не приходит и тебе уже надоело ждать.... чтобы хоть как-то решить эту проблему у меня есть один совет.... но только для этого необходим довольно близкий человек Мужского пола.... у тебя такой есть???
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:27 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв, ооо.... я рад, что такая выдающаяся личность как Вы обо мне не забыли..... я этому несказано рад....а был я в обычной деревне.... там конечно хорошо... но все таки дома куда лучше.....
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 13:37 (ссылка)
Lereenna, ))) убедительная речь..... *снял серые очки о положив на пол раздовил... после нескольких минут, которые его глаза привыкали к ярким краскам жизни, пришел в себя*
Даааа.... так намного лучше.... Лерен, все таки ты класная, веселая девченка..... не будь так сурова к себе..... ты должна быть за себя необыкновенна горда.... ведь таких как ты единицы.....
Ответить С цитатой В цитатник
СеверныйЦвет   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 14:59 (ссылка)
First_lunatic, ну, ты знаешь, если ты имел в виду друга мужского пола, то их у меня достаточно... А вот если... хм... бойфренда - то нет, пока нет :)
А насчёт "завидного жениха"... Сказано в ответ, но сказано с чистым сердцем... Уверяю тебя =)
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2005 г. 20:36 (ссылка)
Исходное сообщение First_lunatic
ГаММа ЧуВсТв, ооо.... я рад, что такая выдающаяся личность как Вы обо мне не забыли..... я этому несказано рад....а был я в обычной деревне.... там конечно хорошо... но все таки дома куда лучше.....

:) ну уж ты наговоришь - выдающаяся!.. :)
Дома всегда лучше! :)
Однако, в деревне я тоже люблю отдыхать. Хотя не была там уже несколько лет...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:32 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв, иногда я конечно перегибаю палку, но в том, что ты выдающаяся личность мне кажется я не ощибаюсь.....
А вот меня интересует, что же тебе мешает отправиться в деревню??? ведь это здорово.... отвлечещся от этой обыденной жизни....
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 15:34 (ссылка)
Thinking_girl, и что??? неужели неодин из твоих друзей не проявляет к тебе никакого интереса??? или просто ты их отвергаешь??? прости за нескромный вопрос.... если не хочешь, не отвечай... пойму.....
Ответить С цитатой В цитатник
СеверныйЦвет   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 03:22 (ссылка)
First_lunatic, :D Скорее первое, чем второе) Т.е. некого отвергать)
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 09:08 (ссылка)
First_lunatic, да ничто, наверно, не мешает. Только привыкла я к благам цивилизации и комфорту.
Однако, если будет возможность, ненадолго все-таки окунусь в сельскую жизнь. :)
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:05 (ссылка)
Thinking_girl, может быть они просто боятся признатся тебе в любви.... ведь всякое бывает.... конечно девушкам непристало делать первые шаги к отношениям, но если уж мужики пошли такие....)(
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:08 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв, да что эти благи цивилизации стоят по сравнению с прекрастным утром в деревне... когда просыпаешься не от шума машин под окном, а от пения птиц.... когда встаешь, выходишь на улицу и перед тобою не однотонные дома, а прекрастная природа.... эхххх.... вот тогда-то ты и понимаешь насколько жизнь хорошая штука.....
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:44 (ссылка)
First_lunatic, ты романтик. :))
Но ты прав. ) Целиком и полностью согласна с тобой. :)
Ответить С цитатой В цитатник
СеверныйЦвет   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 15:51 (ссылка)
First_lunatic, да нет) Просто знаешь... Если тебе на каждом шагу представители мужского пола говорят, какой ты... несимпатичный, уже ни во что хорошее не верится)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку