-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в First_lunatic

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 675


эххх... вот так всегда...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lereenna   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 18:25 (ссылка)
Построил. Ты сделал чудо, только кто вернет-оттуда?
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Понедельник, 13 Июня 2005 г. 19:46 (ссылка)
Возможно, дело в том, что невыполненые дела для тебя не столь важны на самом деле... Ведь если бы от них зависела твоя жизнь, вряд ли бы ты оставил их на потом и не выполнил...

Возможно, лень матушка вперед тебя родилась... (впрочем, вперед меня тоже. :) Люблю я полениться на славу... :))
Ответить С цитатой В цитатник
СеверныйЦвет   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 06:12 (ссылка)
Да ладно... У тебя ещё вся жизнь впереди... Повзрослеешь, соберёшься... А так пока вроде можно и полениться :)
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 13:11 (ссылка)
Lereenna, вот и меня интересуеи кто... наверное я сам же и должен это сделать, но как???
ГаММа ЧуВсТв, ты права как никогда.... я просто боюсь еще того, что когда-нибудь это мое безразличие к маловажным делам перерастет в безразличие к жизни....
Thinking_girl, знаюший человек говорит???)))
Ответить С цитатой В цитатник
ГаММа ЧуВсТв   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 14:21 (ссылка)
First_lunatic, мы с тобой действительно похожи...
Ответить С цитатой В цитатник
СеверныйЦвет   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 15:26 (ссылка)
First_lunatic,
=) Ага) Уж я-то про лень как никто другой знаю ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Лунная_Принцесса   обратиться по имени Вторник, 14 Июня 2005 г. 23:28 (ссылка)
First_lunatic, Может тебе стоит начать с малого?Не торопясь...Поставь на первое место то "главное" что б ты хотел сделать и идти вперёд пока не достигнишь своей цели ;)
Ответить С цитатой В цитатник
SKYWAY   обратиться по имени Вторник, 21 Июня 2005 г. 19:58 (ссылка)
First_lunatic, надо просто добиваться своей цели! чего бы тебе это не стояло=) ( конечно я говорю о том что не выходит за рамки приличного=)
Ответить С цитатой В цитатник
странствующая_в_ночи   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 22:48 (ссылка)
как знакомо...
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:23 (ссылка)
ГаММа ЧуВсТв,
странствующая_в_ночи
рад, что не только меня гложит сей вопрос...
Thinking_girl, хммм... значит тоже полениться любишь))) давай вместе исправиться попробуем... ведь так легче будет неправда ли??? поставим перед собою какую-нибудь цель... и будем к ней стремиться переступая через лень....
Ответить С цитатой В цитатник
First_lunatic   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:26 (ссылка)
SKYWAY, полностью согласен.. но это не всем по плечу.... Вот ты сама этому совету следуешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку