-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в first_adelaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 984


Мозг Маяковского

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Новенький)
 (336x482, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:34 (ссылка)
Король жив!
 (523x596, 56Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:36 (ссылка)
И ты, Брут?..

(Хантер Томпсон - американский писатель, гонзо-журналист - застрелился 21 февраля 2005 года у себя дома, сын скорбит).
 (370x230, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:38 (ссылка)
I wanna be loved by you :*
 (281x200, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:41 (ссылка)
Best Vicious!!
 (200x280, 41Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:42 (ссылка)
Ян Кертис...
 (200x150, 12Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Личности_Джека   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:45 (ссылка)
Эх, хорошие были кусочки... Мне нравились. Только некоторых из них скорее "самоубили", чем они сами, но это ничего не меняет.
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:46 (ссылка)
вы ушли, как говорится, в мир иной...
(не помню, сам ушел или помогли)
 (200x284, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:48 (ссылка)
вот-вот...
самоубиЛство - бич 20 века!
хотя, статистика говорит другое...
Ответить С цитатой В цитатник
Личности_Джека   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
first_adelaida, а статистика такая, что РФ на втором месте по суициду, а в СССР всё было чётко и отлажено по этому поводу. Хотя, мне и не нра.
Ответить С цитатой В цитатник
Личности_Джека   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:52 (ссылка)
first_adelaida, А последний кто? я Панда.
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:57 (ссылка)
Личности_Джека, это Есенин, дир! ))

Панда - я, не помню, его кокнули или он собственноручно...
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 18:59 (ссылка)
хачу ищооооооо картинки!!!

я опубликовала только самых "попсовых" мертвецов-по-собственному-желанию...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:11 (ссылка)
Под вопросом, конечно...
 (300x233, 13Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Четверг, 22 Февраля 2007 г. 20:26 (ссылка)
Бытует мнение что Сократа отравили чемерицей...

Яндекс написал: "Во времена Сократа приговоренный к смерти в назначенное время выпивал чашу растертой ядовитой цикуты (болиголова)," - Офигенно!
Т. е. как бы не убили, а, как бы, сам себя отравил))) Жестокие времена были...
 (444x600, 27Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 00:31 (ссылка)
http://www.v-mayakovsky.narod.ru/

http://www.mayakovsky.com/


С. БУНТМАН – У меня дополнительный вопрос. Самое главное, Елена Владимировна, для вас это важно знать, как это было точно?
П. ТОМПСОН – Меня в Петербурге спросили об этом. Я сразу сказала – что бы ни случилось, он все равно умер. Для меня это имело критическое, большое значение, что он мертв. Почему? Точно я не знаю еще, но здесь я уже могу размышлять. Но единственное, что могу с уверенностью сказать, Маяковский не покончил жизнь самоубийством из-за женщины.
С. БУНТМАН – Почему? Не был способен так любить?
П. ТОМПСОН – Нет, потому что он революцию больше любил. И когда революция пошла по неправильному пути, тогда его сердце было разбито. Потому что он хотел, чтобы была лучшая Россия.

 (527x394, 23Kb)


* * * * *

Уже второй. Должно быть, ты легла.
В ночи Млечпуть серебряной Окою.
Я не спешу, и молниями телеграмм
мне незачем тебя будить и беспокоить.
Как говорят, инцидент исперчен.
Любовная лодка разбилась о быт.
С тобой мы в расчете. И не к чему перечень
взаимных болей, бед и обид.
Ты посмотри, какая в мире тишь.
Ночь обложила небо звездной данью.
В такие вот часы встаешь и говоришь
векам, истории и мирозданью.

1930


Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Пятница, 23 Февраля 2007 г. 02:58 (ссылка)
УТРО

Угрюмый дождь скосил глаза.
А за
решеткой
четкой
железной мысли проводов -
перина.
И на
нее
встающих звезд
легко оперлись ноги
Но ги-
бель фонарей,
царей
в короне газа,
для глаза
сделала больней
враждующий букет бульварных проституток.
И жуток
шуток
клюющий смех -
из желтых
ядовитых роз
возрос
зигзагом.
За гам
и жуть
взглянуть
отрадно глазу:
раба
крестов
страдающе-спокойно-безразличных,
гроба
домов
публичных
восток бросал в одну пылающую вазу.

1912
Ответить С цитатой В цитатник
zubator   обратиться по имени Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:59 (ссылка)
прикольно) только вот не помню, кажется сюда можно засунуть еще и вокалиста The Doors
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку