туалетный наркотик...
а я ужосаюсь, в то время когда у нас пионеры распевали хвалебные песенки ленину, в америки, люди разъежали на сутенёрмобилях в шубах, и нюхали кокаин.
картинка: david stewart
уверена, что волна кокаинового бума по-настоящему дойдет до Раши лет через 20, когда более-менее сформируется культура, благоприятствующая для его злоупотребления!!
"туалетный наркотик"? ну, да! если ты с позолоченной крышки унитаза бриллиантовые дороги в ноздри заправляешь через пятисотенные евро-купюры, то не все ли равно, что об этом думают другие?)))