-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в first_adelaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 984


Эйфория

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:40 (ссылка)
мне до этого далеко...но я не буду растраиваться, потомучто мне этого не надо совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:44 (ссылка)
да все ЭТО у тебя есть...
и было...
и будет!!

улыбнись себе и пойми, какой ты красаффЧЕГ))

вот так)))

если бы я могла, я бы тебе оторвала кусочек эйфории и переслала по нету, но все, что я могу делать это ыкать и пускать лиловые пузыри восторга и радости, по-щеньячьи катаясь на полу)) и, знаешь, не чувствовать себя идиоткой при этом))
правда)

думаешь, мне уже пора?..
ну, в псхихушку?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 06 Сентября 2006 г. 21:50 (ссылка)
first_adelaida, думаю - нет)) а кусочек эйфории ты мне уже передала)) спасибо).
Ответить С цитатой В цитатник
Tellmeet   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 18:00 (ссылка)
Я рад за тебя =) Прикольно, у меня такого давно не было состояния)
Ответить С цитатой В цитатник
ЖестокийПлюшевыйУрод   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 20:05 (ссылка)
Пишу наверн не в тему, но вот прочитал твой постик) спс, незнаю, мне оч приятно стало когда его прочитал) кароч симпу те подарю)))
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:46 (ссылка)
Первая симпа в моей жизни))) officially
я, прям, парю))
пасиба)))
ооййй... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку