-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в first_adelaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 984


Pusher)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tellmeet   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:34 (ссылка)
Мадонна сама того не зная оказалась причиной некоторого оттока пользователей от сотового оператора Билайн. Таким образом пользователи высказались просив того, что Билайн стал главным организатором шоу Луизы Чиконне в Москве.

http://www.pravoslavie.ru/news/060905165629

В ЖЖ (а именно здесь http://community.livejournal.com/pravoslav_ru/964874.html) развернулась настоящая дисскусия по этому поводу. Среди всего прочего был и вот такой комментарий:

"Тогда и дальше платите свои деньги непорядочным связистам - они на них будут рекламировать богохульные шоу. Только вот православным себя после этого считать не надо: либо с Христом, либо с Билайном".

Дело становится серьезным - пользование Билайном приравнивается к вражде со Христом.

Этакая логика может завести в такие тупики из которых уже никогда не выбратся. Нельзя платить налоги государству, ибо оно ведет на них войны. Нельзя покупать на рынке у бабульки семечки, ибо она эти деньги отдаст внуку, который потратит их в сигаретном ларьке, а оттуда они уйдут к наркотарговцам в Таджикистан, где на них купят патрон, который потом будет выпущен из автомата каким-нибудь боевиком.



=))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
first_adelaida   обратиться по имени Пятница, 08 Сентября 2006 г. 00:49 (ссылка)
ВЫНОС!!!

явшоке)

такая инфо... спасибо, весьма ценный коммент...
я не знаю даже, что ответить...
*мир абсурден*
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку