

Post. Вкуснятина! |
Я впервые в жизни соблюдаю пост. В голове мутно, хочется есть. Мама сидит рядом и читает пост. Смеется. Сложила пакетик Карло Пазолини в ровный прямоугольник. Скрестила руки на груди и смотрит, как я печатаю эти слова. Смеется. Чмокнула в голову (цццмок! - звонко).
- Ложись спать, дитя мое прелестное! Дитя мое прелестное, ложись спать!
(Поет).
Песня из мультфильма про ципленка: "Помню, помню! Знаю, знаю: птицааамииии считаааюют..." 
Мама принесла финики. Наткнула один на палочку.
- Вкуснятина! Считай, что ты в Египте!
|
|
Глинтвейн. Часть первая. |
Вложение: 3568610_YEsse_o_Mertvom_avtore.doc
|
|
Голосуй и проиграешь! |
Голосование проводится в комментариях данного провокационного поста. Проигнорировав его, Вы будете автоматически распылены. Убедительная просьба: избавить редакцию от арммаггеддонщины!
Цивилизация скоро самоуничтожится1:
а) согласны;
б) несогласны;
в) мне по барабану!
________
1 - риторическое восклицание.
|
|
Не забывайте, что в гостях! |
|
|
ЭМО - электромеханическое оборудование |
|
|
Знаки молчания |
|
|