-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в first_adelaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 984

*Total Pi*





Мне здесь очень нравится! Меня все устраивает! Хотя, я никогда не была здесь и ничего не знаю об этих местах! (с) Счетчик посещений Counter.CO.KZNinja!

А ты СУКА?

Пятница, 12 Января 2007 г. 11:51 + в цитатник
 (395x363, 19Kb)
В колонках играет - Ferry Corsten - Rock Your Body Rock
Настроение сейчас - оч_сонное_и_истерично_грустное

СУКА - аббревиатура, при расшифровке дает представление о группировке женщин, называющих себя так.
Многие из них сичтают, что СУКА - дает им право возвышаться духом над другими, по сути, такими же суками.

С - системное
У - упразднение
К - кича
А - в абсолюте

Итак, женщини завербованные в этой группировке действительно опасны. Лишь немногие знают, что СУКи - талантливы и хороши собой, не имеют представления о том, что такое гламур и дискурс)

Кто-то думает иначе:

Скажи мне, кто я, и я скажу тебе, кто ты))

Пятница, 12 Января 2007 г. 09:33 + в цитатник
 (295x443, 6Kb)
калла
Вы весьма сексуальны, оригинальны. Ваша красота особенна; вы - человек прекрасный как телом, так и духом, тонкий по натуре и доброго нрава. Бываете привередливы. Обычно, идете по своему пути, не обращая внимания на догмы и сомнительные стереотипы!!! Вас не всегда может принять большинство людей, но это не плохо. Просто они боятся того, чего не понимают!
Вы творческий человек. Обычно целеустремленный и сильный духом; поэтической красоты и философского ума. Иногда особенно ранимы, но внешность обманчива: такие люди с внутренним "стержнем", но при неблагоприятных условиях, негативных вибрациях, быстро увядают.
Вы - человек великих свершений и грандиозных планов, умный, находчивый и веселый, с экстраординарыными способностями. Верьте в себя и все мечты сбудутся!!! image
Пройти тест

ы %)

Пятница, 12 Января 2007 г. 07:34 + в цитатник
На Бобруском сайте опять стебут Ли.ру...
Обидно за братию, но ржачнооооо!!!
Всем срочно читать!

Это реальные и выдуманные ники, как вы успели догадаться.

***
МудраяМарина
Мудрая_ Удачная_Ольга
сам_себе_придурок
Девочка_чайник
ПрИкОл_На_НоЖкАх
Классная_Настя
МЯСО_ИЗ_КОЛОМНЫ (совсем загадочный ник)
ПанельнаЯ_ПрЫнЦеССа
Дерьмарь
СуперМаша2006
Уебанша
Татя_Космонафт
Роберт_Борщ
Дикая_Мочалка
Гроза_всех_блядей
Пиздахуй (определиться бы надо…)
овечка_06


Ангел_Необъяснимого
маркиза_ангелов_
Лекарь_смерти
Гиена_Огненная
Монах_из_Ада
СейлорХранитель (обязательно зайду в этот днев!)
Сатанея
ТемнокрылаяСтражница
Ангел-бес (это из серии Пиздахуй)
Zlooo


ВоДнЫе_ПуЗыРи – эт когда в ванной перднешь, чтоли?...
пУфЫсТаЯ_зАрАзА_с_нЕбЕс – думаю, речь идет о снеге
ВерьСвободеТайны – спасибо, я столько не выкурю….
Вера_в_победу_разума
поменяли_яну
ЕжевИка_в_гуталИне – мдя, невкусно….
Пирожок_с_тараканами
sasasasa – видимо, заика Саша пытался написать свое имя, но не смог
Sataaaana – опять наш заика?...
ksyyyyyyyyyyyyyyyyyy – мдааааа…….
туц-туц - на большее ума не хватило…
М_ю – см. выше
zk666 - уууу…..ваще страшный ник…
Наги_Наое – опять какой-то дефект речи, возможно, сильное опьянение….


Сообщество_бУгОгАшНыХ_нЕфоРмАлОв-извращенцев
Готический_ботинок
КуСяЮщИе_и_БеШеНыЕ_КрОлИкИ
КРАДУЩИЙСЯ_ПИЗДЕЦ
Порция_отборного_кала
фан-клуб_ущербного_тюленя
СООБЩЕСТВО_ГЕНИЕВ
Волчий_дождь
Закл9тые_АнаНистЫ
Сообщество_Девственниц
Эмо_хуемо
какашечный_рай
Всё_через_жопу
хХх_РОЗОВЫЕ_СОПЛИ_хХх
Обсиральня_без_границц
Мир_Сейлор-воинов
шабаш_крутых_ведьм


кукузьма - снова наш заика?
Лёля_по_настроению – по вызову чтоли?
Спокойный_Фотограф – большинство знач бешеные, а этот спокойный
Колхозный_Ландыш
бешеная_сволочь
Я_из_Партии_Блядей
ПИЗДАЖОП_ГОЛОВОХУЙ - просто гений, кстати, из Ставрополя...
ВлЕзАю_В_аНуСы

Зелёная_пяточка – так мыть же надо…
Убей_меня_дважды – желательно апстену
Румпельштильсхен – это типо тест на содержание алкоголя в организме? (если честно, сени с утра не то что вслух, про себя енто не прочла…)
Нантатататунта – ышо адин тест на содержание алкоголя в организме… ниасилила
xxx4got10soulxxx – все! с зафтрашнего дня не пью!!!
Alexa(Sonya) - иногда он - Алеха…. иногда - Соня…. ник из серии «Пиздахуй»
Баобабица – бабоебица… ебобабица….
Danius_2010 – это… гм…. простите…. год рождения?
Дикая_Орхидея_прима – с фильтром или как обычно?
не_тупой_басист – все басисты знач тупые, а этот, видите ли, выебнуцца захотел…
Труъ_хомяк – наверно, очень гатишный хомяк
ТруЕжик – гатишный друг Труъ_хомяка…
Дочь_ака_Муки – секта какая-то, наверное….
Взрослеющий_Львёнок – вот это прикольно, мне понравилось

Своих придумал:
Кривой_Бэтмен
спи_Какашка
Панки_пахнут
Срань_Василия
Перепихал_всех
Ехал_в_Бабруйск
Некто_с_печкой
Мир_на_трех_соплях
МЕГА_жжот
Сева_правильно_ест
Буду_думать_дорого_и_долго
Кожа_Мыладова_ДЕРЬМантина
Авто_гыгатун
ХАХА_Гигант
Дрын_за_печкой
Сцуко_следит_за_вами
Щас_посру
Винни_вспух
Цугундер_смеется_снова
Ебал_и_плакал
Нагнусь_раком
Вазелиновый_превед
Тру_крокодильчик
Убейте_меня_тыком
Енг_испод_умывальника
Лелiк_из_чорнобiля

***

Прочитав пару раз, в третий раз становится еще смешнее

Congratulations! You are Karlson))

Пятница, 12 Января 2007 г. 07:31 + в цитатник
 (118x150, 2Kb)
"Карлсон - это маленький толстенький самоуверенный
человечек, и к тому же он умеет летать. На самолетах и
вертолетах летать могут все, а вот Карлсон умеет летать сам по
себе. Стоит ему только нажать кнопку на животе, как у него за
спиной тут же начинает работать хитроумный моторчик. С минуту,
пока пропеллер не раскрутится как следует, Карлсон стоит
неподвижно, но когда мотор заработает вовсю, Карлсон взмывает
ввысь и летит, слегка покачиваясь, с таким важным и достойным
видом, словно какой-нибудь директор, - конечно, если можно
себе представить директора с пропеллером за спиной.
Поздравляем!!! Вы - Карлсон
Да,вы просто сгусток жизненной энергии и позитива.Побольше бы таких..."умных,привлекательных,в самом расцвете сил":)
Пройти тест

Карлсону прекрасно живется в маленьком домике на крыше. По
вечерам он сидит на крылечке, покуривает трубку да глядит на
звезды. С крыши, разумеется, звезды видны лучше, чем из окон, и
поэтому можно только удивляться, что так мало людей живет на
крышах. Должно быть, другие жильцы просто не догадываются
поселиться на крыше. Ведь они не знают, что у Карлсона там свой
домик, потому что домик этот спрятан за большой дымовой трубой.
И вообще, станут ли взрослые обращать внимание на какой-то там
крошечный домик, даже если и споткнутся о него?
Как-то раз один трубочист вдруг увидел домик Карлсона. Он
очень удивился и сказал самому себе:
- Странно... Домик?.. Не может быть! На крыше стоит
маленький домик?.. Как он мог здесь оказаться?
Затем трубочист полез в трубу, забыл про домик и уж
никогда больше о нем не вспоминал".

А. Линдгрен, "Малыш и Карлсон"

***
Ну, вот, блять. Все понятно!..
Я - мужик, у меня есть кнопка... Ну, допустим, что у меня ЕСТЬ "кнопка". Но я НЕ МУЖИК!!! Это точно!! Я изящная юная дева.
Вдобавок, судя по результатам теста, я говорю голосом Ливанова... Аха)
Дальше.
"Толстый" (т. е. толстая). Нет, опять не угадала старушка Линдгрен... Я худенькая, с аккуратной грудкой и аппетитной попой.
У меня нет мотора!! Хотя, если задуматься... И сердце - пламенный мотор)))
Далее.
Конечно моя квартира маленькая. Да, она маленькая и состоит всего из одной комнаты, кухни и уборной, но она находится на восьмом этаже! Дом девяиэтажный, значит... Все же не крыша!
И потом, трубочистов я ни разу не встречала на балконе, печку мы давно не топим...
Поэтому, Астрид - иди в жопу!
Также отправляю в жопу автора теста) Им будет весело вдвоем... Астрид и автору)))

***
Сегодня снилась веселая каннибальская деревня... Там было так здорово (хотя я была одним из блюд этих милых и приветливых жителей), что я решила присниться жителям Каннибалии еще раз))
Причем, заверрррршая, так сказать, общую картину бреда, мне видилось, что я режиссер этого сна. И когда у мужчины, поразительно напоминавшего Джонни Деппа, изо рта полилась тонкой бордовой струйкой кровь (для эффекта устрашения и подчеркивания гастрономической привязанности сего персонажа), я решила, что пора просыпаться...
Фрейдизм какой-то вонючий... А воняет, потому, что сгнил давно вместе с кокаинными ноздрями Фрейда.

Megdy strok

Четверг, 11 Января 2007 г. 07:32 + в цитатник
People are stupid idiots!

The rest is silence

Четверг, 11 Января 2007 г. 05:00 + в цитатник
 (699x367, 15Kb)
Настроение сейчас - sleepy_nervous

My friend is gone...
Now I'm sitting on da chear & thinking: why?
Listen to the voices of my head, trying to make my body fall asleep. It's not working, 'couse I'm very tyred & crying all the time.
All the time I've tried to close my eyes & made head to switch off the brain it had happened: I was crying & shouting, like a mad.
Now I'm afraid to sleep, 'couse it might be dangerous for my pshyhycal helth.
Just 6 hours of waiting for the funerals...
I'm afraid that I'll cry & shout on da funerals, when I'll see the body...
Poor, poor little girls!! I can't believe, that all they gone now... All they gone...

Olya was my BEST FRIEND.
I loved her very much...
I don't know what to do & how I should keep calmness, when ...


 (210x193, 24Kb)

Мой колпак в бубенцах :)

Воскресенье, 07 Января 2007 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - титры "Острова"
Настроение сейчас - хорошее_с_элементами_надрыва

С Рождеством!!!

Интересная инфо про историю Пятидесятницы (Дня Троицы) здесь: http://serafime.ru/articles/jun.shtml

______________________________________
Дурацкое собственничество!!! Грех желать картинку на телефоне!!! Глупо жаждеть человека (вообще), только по единственной причине: он симпатичен и мил...
К слову: кумир - человек, который весь мир заставляет по-неволе встречать себя радостным "Ку".
Яблоко подгнило.
Илюзии протухли.
Глаз замылен, а душа высохла, как маринованный огурец после Новогодней пьянки. С какого бодуна (!!!???) я решила, что я его люблю???!!! И чтО я чувтсвую?? Как мне не стыдно?! Просто хотеть!!!
Господи, дай мне сил разобраться, и ума - понять. Плиз!

Сегодня в метро видела пару: он - темноволосый, с кудрявой головой, высокий, стройный, белоликий - обнимает ее за плечи; она - светленькая, в очечках, среднео роста, милашка - воротит головку в сторону; он берет ее за личико, нежно-нежно, и целует в лоб, зацеловывает лобик и глазки и щечки и носик и...

Я вспомнила Лешу)
Плачу от одиночества. Плачу, потому, что дурочка!!!!!!!!!!!!!!! Потому, что люблю...




Зажигаю Рождественскую свечу. Хочу понять. Точнее - ПОПРОБОВАТЬ))



You are The Moon


Hope, expectation, Bright promises.


The Moon is a card of magic and mystery - when prominent you know that nothing is as it seems, particularly when it concerns relationships. All logic is thrown out the window.


The Moon is all about visions and illusions, madness, genius and poetry. This is a card that has to do with sleep, and so with both dreams and nightmares. It is a scary card in that it warns that there might be hidden enemies, tricks and falsehoods. But it should also be remembered that this is a card of great creativity, of powerful magic, primal feelings and intuition. You may be going through a time of emotional and mental trial; if you have any past mental problems, you must be vigilant in taking your medication but avoid drugs or alcohol, as abuse of either will cause them irreparable damage. This time however, can also result in great creativity, psychic powers, visions and insight. You can and should trust your intuition.


What Tarot Card are You?
Take the Test to Find Out.


Новый Год в стиле Paint (c)

Вторник, 02 Января 2007 г. 03:43 + в цитатник
Настроение сейчас - постновогоднее

Новогодняя ночь: трешняк и веселье через края!
Хочется повторить гулянку) Только близкие старые друзья и родственники)))
Недопитая бутылка рома, слабость в мускулах, фотки ("обработанные" в Рисовалке)...

Я так напилась, что с трудом моргала)))))) (буагагагага!!) Мечты мои начали сбываться! Урр-рра!

Туса разбрелась только сегодня (точнее, вчера) вечером)))) Я же благополучно выспалась, сладко и по-детски крепко.

Все очень даже круто!!!

Всех с Новым Счастьем!!!!! :*

Фотоотчет:



 (700x409, 35Kb)

Уж скоро...

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - Эдипов Комплекс - All that I can see
Настроение сейчас - ниче_так_пьяненькое

Витя привез фотик, пленку, подарки (бельишко от Pierre Cardin, веселенькое), столетнюю книжку (офигенную!!!) про Да Винчи да бутылку Bacardi whute))
Мама - исполняла роль Бабы Мороза - задарила приятностями (пудру Guerlen limitted edition, блеск, трусики от Versace и еще что-то... Вижжю-пищу), папа лаконично дал зеленых в конверитике с концептуальным "ХНЯ".

______________
Новый год!

Полжалуйста, принеси мне все то, что я загадала на бумажке, зашитой в Жолуде, и во время боя Курантов начни уже пожалуйста проектировать исполнение дополнительных желаний!!!

Очень тебе признательна, твоя Анита :*

Наша прелессссссссть!

Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 15:59 + в цитатник
В колонках играет - SPORT - Рыбаки
Настроение сейчас - хрюк_хрюк

Кошка Бася (Баста) впервые в Дневнике "полный пиздец", поприветствуем)

 (581x221, 16Kb)


Поиск сообщений в first_adelaida
Страницы: 16 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь