-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в first_adelaida

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.02.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 984

*Total Pi*





Мне здесь очень нравится! Меня все устраивает! Хотя, я никогда не была здесь и ничего не знаю об этих местах! (с) Счетчик посещений Counter.CO.KZNinja!

Ретроспектива: пять времен года.

Четверг, 22 Февраля 2007 г. 16:35 + в цитатник

Ретроспектива.

Послезавтра вечно.

Завтра не умрет.

Утро скоротечно.

Раскололся лед.

Продолжение

Post. Вкуснятина!

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - шум_старого_компа
Настроение сейчас - сонно_депрессивное

Я впервые в жизни соблюдаю пост. В голове мутно, хочется есть. Мама сидит рядом и читает пост. Смеется. Сложила пакетик Карло Пазолини в ровный прямоугольник. Скрестила руки на груди и смотрит, как я печатаю эти слова. Смеется. Чмокнула в голову (цццмок! - звонко).

- Ложись спать, дитя мое прелестное! Дитя мое прелестное, ложись спать!

(Поет).

Песня из мультфильма про ципленка: "Помню, помню! Знаю, знаю: птицааамииии считаааюют..."

Мама принесла финики. Наткнула один на палочку.

- Вкуснятина! Считай, что ты в Египте!



Глинтвейн. Часть вторая.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 22:54 + в цитатник

Глинтвейн. Часть первая.

Понедельник, 19 Февраля 2007 г. 21:51 + в цитатник
В колонках играет - Morphine
Настроение сейчас - похмельно_задумчивое

  1. Вот покрашу волосы, буду совсем другой!
  2. Сделаю маникюр - изменюсь.
  3. Схожу в институт - поумнею.
  4. Потусуюсь - укокошусь. 
  5. С утра схожу в солярий - умру от рака кожи.

Мысли вслух здесь

Вложение: 3568610_YEsse_o_Mertvom_avtore.doc


Голосуй и проиграешь!

Понедельник, 12 Февраля 2007 г. 22:28 + в цитатник
Настроение сейчас - счастливая_меланхолия

Голосование проводится в комментариях данного провокационного поста. Проигнорировав его, Вы будете автоматически распылены. Убедительная просьба: избавить редакцию от арммаггеддонщины!

Цивилизация скоро самоуничтожится1:

а) согласны;

б) несогласны;

в) мне по барабану!

________

1 - риторическое восклицание.


Lawsonia Inermis

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:45 + в цитатник
Волосы - это трубочки.

Не забывайте, что в гостях!

Суббота, 10 Февраля 2007 г. 22:44 + в цитатник
В колонках играет - Dee Dee Bridgewater
Настроение сейчас - *депресьён*

Открываю дневник. Добро (и зло) пожаловать! Чувствуйте себя, как в доме (желтом)! Бредогенератор на Ли.ру!

Какая разница? Кто-то читает.

Nothing really matters;
Love is all we need!

ЭМО - электромеханическое оборудование

Воскресенье, 04 Февраля 2007 г. 14:10 + в цитатник
 (288x182, 23Kb)
По горячим следам изучения эмо-субкультуры...

http://emonation.narod.ru/wew.html

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%BC%D0%BE

http://www.emokids.ru/

http://www.reakcia.ru/article/?1281



Никто не знал, а я - тру эмокид))))))

Дельфин - самый популярный эмо-певец (господа, разбирайте тему, пишите статьи, интервью!). Кеды - национальная эмо-обувь... А "русский эмо" такая же окаменнелость, как и "русский рок".

Противоречивость сего субкультурного ЭМОнизма на лицо: качественных статей я не нашла, то, что пишут вилами по воде тру-эмо на своих тру-сайтах - тру-бред неимитируемый.

Продолжаю рассуждать об эмо-субкультуре

Знаки молчания

Среда, 31 Января 2007 г. 01:57 + в цитатник
В колонках играет - Morphine - Rope on Fire
Настроение сейчас - философски_задумчиво_простуженное




Давайте делать просто тишину!
Мы слишком любим собственные речи...
(Ст. машинист времени Макаревич)

Rope on Fire - Morphine

100

Четверг, 25 Января 2007 г. 00:29 + в цитатник
В колонках играет - Нил Янг - Мертвец
Настроение сейчас - странно_минорное

Прочитать текст

Метки:  

Поиск сообщений в first_adelaida
Страницы: 16 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь