-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fire_Element

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


Лав стори))))))))))

Пятница, 03 Августа 2012 г. 12:44 + в цитатник
Мы познакомились случайно. У общих друзей. он просто заехал на вечер. Проездом. Он был совсем не таким как все. только боялся смотреть мне в глаза. и не разрешал мне смотреть в его. мы говорили, смеялись, мне было все равно, что будет дальше. а он говорил, что боится влюбиться... в меня. я думала, что он врет. и знала, что завтра он уедет. недалеко, но в другую страну. и неизвестно увижу ли я его снова. и было абсолютно ВСЕ РАВ-НО!!!
А утром мы проснулись в одной постели. и я уехала. а он остался у друга. и не хотел уезжать. а я хотела только спать. и забыть обо всем, что было. и стало страшно.
И он уехал работать. и я решила забывать. друзья немножко мешали. но я то решила) прошло две недели... И....
Он приехал. бросил работу и приехал. сказал другу, что вечером я должна ждать его у того же друга.. приехала. весь вечер курила на подоконнике. трясло, сердце стукало изнутри кажется по всему телу. Он приехал. с букетом подсолнухов. Мы ездили встречать рассвет, занимались сексом, пили и очень много разговаривали.
Еще 2 дня... закончились. У него работа там, теперь еще дальше, у меня институт здесь.
были встречи, на недельку.. и куча времени. на гулянки, встречи с друзьями, институт. ну и конечно ненастоящее общение с тем, кого я уже любила....
5 месяцев... и 18 февраля он приехал. к защите моего диплома. и остался со мной. теперь он мой. я выиграла. я победила Москву, деньги, лучшего друга, который остался там и не хотел его отпускать...
А выигрышем стал он. Такой надежный, уверенный, сильный, смешной, злой, уставший и голодный... мой родной и любимый)))
скоро год как мы знакомы. почти полгода живем вместе. и я счастлива с ним. Я ВЫИГРАЛА!!!!!
Рубрики:  мысли
из жизни
Метки:  
Понравилось: 12 пользователям

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку