-Я - фотограф

 -Friends for Love


Только для студентов! Не веришь?

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. Маргорита13 - 654 ( +17)
2. Ясенок! - 608
3. Суанэ - 556 ( +19)
4. Патока - 532
5. РњРёСЂСЌР№РЅ - 458 ( +6)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. InO_o - 84 600 Лир (20:21 28.08.2008)
2. vikysik_love - 65 089 Лир (13:13 23.08.2008)
3. Ясенок! - 57 240 Лир (15:57 10.08.2008)
4. nuns - 55 800 Лир (22:35 07.09.2008)
5. vierassi - 46 420 Лир (20:38 24.10.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fire_Element

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 51


дождь

Среда, 08 Сентября 2010 г. 00:39 + в цитатник
Как то резко в душу пришла осень. наверное, вместе с дождем и холодным ветром. и круг снова замкнулся... все повторяется, универ, те же друзья, те же кафе, такие же посиделки на кухне... какие то чужие проблемы, снова слушаешь и пытаешься хотя бы помочь разобраться.. а у самой полная задница. ни отношений, ни работы, ни любимого занятия.. даже не знаю, что почитать)
и в голове каша... только когда остаюсь сама, появляется идея "надо ему позвонить". просто так, потому что он ругается, что я так не звоню, а всегда по делу... но до звонка пока так и не дошло "он наверное сейчас занят/спит/не в Украине".
хочется что то поменять. но не его.. как будто привязали к нему, и вроде не любовь.. и не дружба совсем. знаю точно, что я хотела бы попробовать с ним жить. а это уже серьёзно, по крайней мере для меня. хочу, чтоб он называл меня "своей девочкой" и уверенности, что у него все под контролем.. но... это все только мои мысли, нет ни нас, ни отношений, ни нашего дома. может быть пока нет...
а осень просто забирает меня в свои серые вечера с дождем за окном, тёплыми кафе и дружескими посиделками, бесконечными шуточками и разговорами о смысле жизни. мы дарим друг другу своё время, получая взамен удовольствие.. а такие подарки дорого стоят) и, наверное, надо сказать осени спасибо за уют и тесные компании, один зонт на двоих и хлюпанье в туфлях, горячий чай сидя на полу и прогулки под осенним небом и солнышком, за шелест листьев и изменения в душе.
давайте будем наслаждаться каждым мигом нашей жизни, даже если мы хотели бы провести его по другому. он никогда не повториться) а я позвоню.. как нибудь)) и будем сами стремиться к исполнению своих желаний, тогда все обязательно сбудется
Рубрики:  мысли
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку