Как то резко в душу пришла осень. наверное, вместе с дождем и холодным ветром. и круг снова замкнулся... все повторяется, универ, те же друзья, те же кафе, такие же посиделки на кухне... какие то чужие проблемы, снова слушаешь и пытаешься хотя бы помочь разобраться.. а у самой полная задница. ни отношений, ни работы, ни любимого занятия.. даже не знаю, что почитать)
и в голове каша... только когда остаюсь сама, появляется идея "надо ему позвонить". просто так, потому что он ругается, что я так не звоню, а всегда по делу... но до звонка пока так и не дошло "он наверное сейчас занят/спит/не в Украине".
хочется что то поменять. но не его.. как будто привязали к нему, и вроде не любовь.. и не дружба совсем. знаю точно, что я хотела бы попробовать с ним жить. а это уже серьёзно, по крайней мере для меня. хочу, чтоб он называл меня "своей девочкой" и уверенности, что у него все под контролем.. но... это все только мои мысли, нет ни нас, ни отношений, ни нашего дома. может быть пока нет...
а осень просто забирает меня в свои серые вечера с дождем за окном, тёплыми кафе и дружескими посиделками, бесконечными шуточками и разговорами о смысле жизни. мы дарим друг другу своё время, получая взамен удовольствие.. а такие подарки дорого стоят) и, наверное, надо сказать осени спасибо за уют и тесные компании, один зонт на двоих и хлюпанье в туфлях, горячий чай сидя на полу и прогулки под осенним небом и солнышком, за шелест листьев и изменения в душе.
давайте будем наслаждаться каждым мигом нашей жизни, даже если мы хотели бы провести его по другому. он никогда не повториться) а я позвоню.. как нибудь)) и будем сами стремиться к исполнению своих желаний, тогда все обязательно сбудется