С подругой я за тебя рада,но не стоит сразу доверять...А с учебой...Знаешь уж лучше сейчас себя потрепать,но достичь заветной цели))Но все таки не напрягай себя слишком сильно((
ГлюкАНУтОЁ_кЕдДдКО_о, я ваще ща ток в учебу пгружена! с одной стороны мне это нра - потому что я перестала хуйней страдать! с другой стороны меня это бесит - потому что другой жизни почти нету! одни занятия!
Fire_candy, ну не совсем)мне придёца завтра писать сочинение листа на 4,что оч сложно для меня,а потом ехать к другу на днюх)на следующий день на встречу со старым другом.Я умотаюсь)
My_Name_Is_PanicA, правда не хочу не хвалиться не хвастаться не выпендриваться... мне на понедельник писать сочинение в 20 страниц А4 по литре!.. к репетитору... вот так))) представь какого это тяжело, когда и времени то нету.... ГлюкАНУтОЁ_кЕдДдКО_о, а ну как тихо! если я поступлю т ои ты подавно поступишь!=))) Fainy_fale, ох спасибо)