О том, что зря я надеялся здесь найти себя. Привлечь к себе хоть какое-то внимание. Но увы. Гробовое молчание и я ухожу. Я не могу так существовать, когда что-то пытаюсь делать, в не кто не хочет ничего смотреть, никому ничего не нужно. Все заняты собой | 07.03.2011 23:44 |