Здорово, молодец
Хех, надо же. Как ты откопала мои древние касты, которым более 4 лет. Я думал их давно удалили с сервака, когда переезжали на новый хостинг
А я попробовала просто, чтобы понять, могу или не могу. Но теперь если услышу песню или музыку, которая не оставляет меня в покое несколько дней подряд, пишу под нее стих и делаю каст. Просто чтобы отвязалась.