-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fimalous

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живу и жить даю другим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2010
Записей: 67
Комментариев: 420
Написано: 3010


Полет души

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


veldt1   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 23:02 (ссылка)
Здорово, молодец
Хех, надо же. Как ты откопала мои древние касты, которым более 4 лет. Я думал их давно удалили с сервака, когда переезжали на новый хостинг
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 23:12ссылка
Надо же! Какой ты тут древний житель! А почему ты перестал этим делом заниматься?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 23:40ссылка
Не знаю
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 00:13ссылка
Как это? Совсем не знаешь? Так не бывает. Вдохновение пропало?
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 16:55ссылка
Наверно просто не понравилось.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:22ссылка
У любого дела должен быть смысл. Если не понравилось, значит, нашел в чем другом самовыразиться. Наверное, это даже хорошо.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:23ссылка
Наверно так оно и есть.
Перейти к дневнику

Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 22:26ссылка
А я попробовала просто, чтобы понять, могу или не могу. Но теперь если услышу песню или музыку, которая не оставляет меня в покое несколько дней подряд, пишу под нее стих и делаю каст. Просто чтобы отвязалась.
Vladimir_Voronoff   обратиться по имени Четверг, 04 Ноября 2010 г. 09:31 (ссылка)
хорошо ;) Это эмоция!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 12:45ссылка
А мы все сплошь состоим из эмоций. )))
Перейти к дневнику

Четверг, 04 Ноября 2010 г. 21:49ссылка
и не поспоришь!
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку