-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fimalous

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живу и жить даю другим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2010
Записей: 67
Комментариев: 420
Написано: 3010


Спасибо...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Vladimir_Voronoff   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:19 (ссылка)
мне понравилось, не знаю насколько стихо ценно как литературное произведение, но как эмоциональный бриз, я бы сказал "выкрик" - очень.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:22ссылка
Кричать мы умеем!!! И пуст ь весь мир подождет!!! ))))))))))))))) Думала, посмеешься. )))
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:30ссылка
в основе яркое сильное переживание, поэтому ничего смешного. Я считаю ошибкой обозначение эмоций односложно, вроде "любовь", "страсть", чтобы их передать одного слова недостаточно.
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 10:47ссылка
А слов у нас много - велик и могуч. ))) И переживаний на несколько жизней хватит. ))))) Так что писать и писать. ))))))))))))))
veldt1   обратиться по имени Суббота, 16 Октября 2010 г. 16:58 (ссылка)
Поражён, восхищён, просто нет слов
У тебя, оказывается столько стихотворений, что в пору книгу издавать
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:44ссылка
Ну все, засмущал меня совсем. Я так поняла, ты в стихи.ру заглянул? Домашние у меня стихи, так просто, развлекаюсь. Хочешь, тебе напишу?
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 17:53ссылка
Конечно заглянул, там же сцыла была.
Хочешь, тебе напишу?

Спрашиваешь, конечно хочу
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:32ссылка
Минут через пять лови.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:50ссылка
В дневник к себе иди. Я там написала.
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 18:58ссылка
А-ха-ха! Не споткнись! )))))))))))))))))))))
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:12ссылка
Я аккуратно, больше не хочу ноги ломать =)))
Перейти к дневнику

Суббота, 16 Октября 2010 г. 19:13ссылка
Уже ломал что ли? Надею.сь, все обошлось?
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Мая 2011 г. 02:19ссылка
Я ломал чьи-то ноги. Вышибал кому-то зубы. Падал с небоскребов. Переворачивался в автомобилях. Но, скажу откровенно, что положа одну руку на грудь своей женушки, а другую, на бутылку виски, что кроме них, да счета в банке и телевизора ничего мне не нужно.

(с) Питер Чейни (бывший контрразведчик Великобритании, литератор). "Дамам наплевать".
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Мая 2011 г. 11:12ссылка
"А мне всегда чего-то не хватает - зимою лета, осенью весны". Положу руку на одну грудь, всегда хочется положить и на другую, да есть в организмии и другие места, куда еще можно руку положить. Правда, с виски так и не подружилась. Это можешь оставить себе. )))))
penpub   обратиться по имени Понедельник, 23 Мая 2011 г. 11:32 (ссылка)
Какая экспрессия! )
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 23 Мая 2011 г. 12:24ссылка
Ой... какие неожиданные гости... я аж прямо-таки и растерялась. )))))))
penpub   обратиться по имени Вторник, 31 Мая 2011 г. 02:15 (ссылка)
Их быть поражен... Натиском... Быть поражен страстью... И вот, растерянностью тоже быть поражен... Откуда такая экспрессия?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 31 Мая 2011 г. 10:38ссылка
Ой, застеснялааааааась!))))) Ну ты и озадачил, все думаю, откуда. А кто его знает, что там за кролики - в том самом кармане. И все они такие разные. )))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку