-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в fimalous

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

живу и жить даю другим

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.04.2010
Записей: 67
Комментариев: 420
Написано: 3010


Ответь сам и передай другому.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Епанделин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 14:58 (ссылка)
пикча суперская...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 18:36ссылка
Ага! Мне самой нравится. Сегодня научилась вставлять. Оказывается, не так трудно. Кстати, а чего ты не смеешься? Даже не привычно как-то.
Епанделин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 21:15 (ссылка)
да я с удовольствием и мыслями читал твою анкету...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:23ссылка
С удовольствием - это хорошо. Но раз не смешно, придется переделать. ))))))))))))
Епанделин   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:31 (ссылка)
не не не....
стоямба....



не все же такие военно полевые дятлы как я и в этом прелесть, а откровенность - я оценил... а базисом знаний подпоразился... весьма рад знакомству и челом бъю...
Ответить С цитатой В цитатник
fimalous   обратиться по имени Воскресенье, 18 Июля 2010 г. 23:55 (ссылка)
Рад, а сам драться собрался? ))))))))) Я думала, ты только шашками, а ты и челом можешь, оказывается! Спасибо, что заранее предупредил. )))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:25 (ссылка)
fimalous, да деревянной то головой можно и в столб шибануть...
ваще тяжело жить с фонерной головой, но я просто хотел сказать, что респектую по староруске и усиленно...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:49ссылка
Да я поняла, спасибо Это мне повезло - ты кое-чему меня сумел научить, я ведь тут вообще не ориентировалась. А теперь только поняла, что, оказывается, жизнь и вне Мыла есть, да еще и какая жизнь - без глюков и спама.
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 00:52 (ссылка)
ааагааааааа .... прохавала.....

(_потирая руки как урсула злая ведьма)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Июля 2010 г. 01:21ссылка
От провокатор! Ну-ну! Ужо погоди, и на старуху бывает проруха.
Епанделин   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 11:01 (ссылка)
это герантофилия кажется... ну где старуха и порнуха
Ответить С цитатой В цитатник
fimalous   обратиться по имени Понедельник, 19 Июля 2010 г. 22:48 (ссылка)
А-ха-ха! Филий много разных. Каждый чем-нибудь да страдает. А без энтого в наше время нельзя. )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Vladimir_Voronoff   обратиться по имени Вторник, 24 Августа 2010 г. 18:36 (ссылка)
обязательно отвечу на тестик. Книги люблю.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 24 Августа 2010 г. 20:57ссылка
Я уже заметила. И не только чужие. ))))))))))))))
СВЕТЛЯЧ0К   обратиться по имени Среда, 19 Января 2011 г. 22:02 (ссылка)
Я тоже на курочкой Рябой весь нежный возраст и даже большую часть сознательного заморачивалась. Пока мне года 3 назад не объяснили, что ключевое слово в сказке "упало". Ну представьте, что хочется вам яичницу, а яичко (единственное!!) бумс на пол. Я всю жизнь искренне полагала, что оно целиком золотым было, а не фига - в книжку посмотрела - золотые только скорлупки, а съестная часть на грязном полу. Вот только тогда у меня в этой сказке все встало на свои места. И чего рыдают все вокруг и почему простое лучше золотого. Им на золото начхать, им кушать хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 19 Января 2011 г. 22:23ссылка
Вот спасибо за разъяснение. Действительно, так все встает на свои места. А для меня ключевым словом всегда в этой сказке было "золотое" Вот и недоумевала - и чего плачут, ну взяли бы скорлупки и купили еще кучу яиц. )))
yupic   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 21:59 (ссылка)
Да, Зощенко хорошо почитать... Как вспомнишь его рассказ про то, как Ленин бросил курить, так сразу на место вождя вождя и подставляешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:07ссылка
)))))))))))))))Лучше уж про фильдеперсовые чулки, и без вождя.)))))))))))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 22:13ссылка
можно и без вождя... а то у него чай шваброй попахивает ))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 17 Февраля 2013 г. 23:12ссылка
А вот не помню, чем у него чай пах. И попробовать не пришлось. )))) Зато почти наизусть помню про Лелищу и Миньку. Мама в детстве читала, потом сама перечитывала. Меня Лялькой звали, так сестра Лялищей дразнила.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июля 2013 г. 22:18ссылка
Я очень хорошо помню из Зощенко только рассказ про то, как Ленин бросил курить... Было описано в "Голубой книге". Хотя и читал его всего и неоднократно перечитывал. А вот о других его произведениях тоько отрывочные воспоминания.
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июля 2013 г. 22:25ссылка
Уже нашла и почитала. Вспомнила, что когда-то в школе это проходили, просто уже успела забыть. И про веник тоже ))))))))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июля 2013 г. 22:29ссылка
Вот и славно. ))
Перейти к дневнику

Пятница, 12 Июля 2013 г. 22:41ссылка
А ты про Лелищу не нашел?))))))))))))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку