-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Блять...Блять...Блять... В крациях о жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


R_i_c_h_t_e_r   обратиться по имени Суббота, 09 Августа 2008 г. 12:23 (ссылка)
Сочувствую.Но ты сам сотворил себе такую жизнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2008 г. 01:29 (ссылка)
Да.:(
Ответить С цитатой В цитатник
Канапыжик   обратиться по имени Воскресенье, 17 Августа 2008 г. 21:03 (ссылка)
найдёшь ты девушку... уеверена...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 04:04 (ссылка)
Канапыжик , и почему же ты в этом уверена?
Ответить С цитатой В цитатник
Канапыжик   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2008 г. 08:39 (ссылка)
Канапыжик, а ты вот не можешь написать просто :"спасибо"? а то вопросы...
просто я уверена в этом. в подсознании
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 03:20 (ссылка)
Канапыжик ,спасибо.спасибо.спасибо.просто гигантское тебе спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Канапыжик   обратиться по имени Среда, 20 Августа 2008 г. 09:39 (ссылка)
Fiery_Ice, знаешь, даже через комп подумалось о том, что ты не искренен... прости
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку