-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Великая депрессия v.2

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислотная_ягодка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 07:28 (ссылка)
мдо... похоже не на дружбу... ужЫс... мне ето не нравится...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 08:40 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, мне тоже не нра... но сколько не обьяснял ей,не понимает...говорит что я сильно ревнивый и вообще нету причин ревновать.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 08:56 (ссылка)
няяяяя... скажи что это твой новый рассказ, а не ты!!! пожалусто!!!
блин, мне не надо ставить себя на твое место что бы понять...
со мной такого никада не было, но...
Вика вель читает твой днев? она прочитает это? просто разбиритесь потомушто... блин... ну нереально таое читать! мне тя жалко! и ток папробуй себе вены там порезать, я тя тада ожтвлю и убью ап стенку!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 09:29 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, аххх...я хотел бы чтоб произошедшее было плодом моей фантазии или сном...к сожалению это жизнь...
Вика читает.ну незнаю,успеет ли до 15:00 прочитать...хотя я просто уверен что и сегодня она снова не ответит.а мне трудно стало уже разбтрать такие ситуации в сети,может поговорив по телефуну мы поняли бы друг друга...короче сказал же что всё зависит от Вики...
спасибо что понимаешь.да и говорю же что не собирался суицид устраивать...
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:50 (ссылка)
Говорить о любви - хорошо, но жить в любви - еще лучше. Жить и любить - одно и то же. Кто не любит, тот не живет. Жизнь без любви - живая смерть. На небо приходит только тот, кто имеет любовь, потому что там - только любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:56 (ссылка)
хх__Суицид__хх, прекрасные слова!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:57 (ссылка)
влад мой друг ваня луший друг....че незя скучать по друг другу как бы по дружески?????бухло и сигареты нам вадя обещал не мне а алене я с аленой вседа так что мы вместе будем бухать ясно???мы отмечаем его др и его приезд надолго в ставрополь....я ша ухожу.....нех те вены резать вырос ты из детства....мож у меня в жопе детство...ща я ухожу в музыкалку.....ты уже не замечаеш шуток......и скучание по друзям...прикинь если бы у тя друга долга не было,ты бы по нему не скучал????нуну......а вот я пишу в дневе тока про дружбу и про тя......никому не интересно читать чисто все о тебе....я пишу поэтому о днях о кого видела...кого жду...вот....с владом мы с лета дружим даж раньше а с ванькой давно еще.....успокойся...умирать даж я нехочу....я скоро перехожу в другую школу((((ща в музыкалку а вечером к отцу на жизнь(((бабла на телефоне нет и сети нет...в асю не выходит((нескучай зай.......
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:58 (ссылка)
я как то никада не верила в любовь...для меня главное понимать себя...понимать людей и помогать им я как ангел храню всех...
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 13:59 (ссылка)
короч хошь я не буду к те заходить сюды???оки....а ты как захочеш я закрою днев надолго сеня уежаю прост поки
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:00 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, читала : Сегодня в 15:00 я звоню Вике...посмотрим как я действительно ценнен ей...может поговорим,а может и нет ?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, и то что ты написала это очень мало на дружбу...
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:02 (ссылка)
Fiery_Ice, знаю дядя
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
ну конечно еще назови шлюхой...вот скажи что я со всеми целуюсь и с ваней и с владом и с девками....мож я еще те праститутка или лесбиянка???
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
короч верь не верь ты просто сильно хочеш много..чтобы друзей мужского пола не было...чтобы в асе с парнями не общалась...чтобы не грустила...все время тока о те писала....и еще полно всего
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:05 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, я тя ваще не оскорблял!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, я чисто взял фразы из твоего поста
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:06 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, так что это то что сама написала
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, я так и знал что ты так будешь говорить о мужском поле)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:08 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, ну а я прошу столько сколько и отдаю
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
много просишь...друзья те очень долго с ними общаюсь....а если я так и про девок буду писать то точно назовеш лизби...мне все равно женский мужской....главное приколисты
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
ладно пока я пошла....сеня долго не будет захочеш смс скину тока на них в минуся я походу отвечать могу
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, вот скажи,нах мне тебя обзывать???
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:13 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, ну а толку с смс мало как поняли.......я собираюсь позвонить и от тебя зависит всё дальнейшее
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, и еще,очень пиздец как приятно когда тело говорит что хочет девушку мою!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:32 (ссылка)
Fiery_Ice, нда... ппц полный... почитала комменты и ваще в шоке... ппц
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 14:47 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, ну вот скажи,я здесь заставлял её бросить друзей или вообще что нибудь запрещал? мне просто неприятно ощушать такую дружбу как она написала. вот как бы ты реагировала если бы твой парень так говорил?
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
Fiery_Ice, ну я не знаю... мне было бы неприятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 20 Марта 2008 г. 15:09 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, вот.а она мя не понимает.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку