ruhka обратиться по имени
Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
знаю это чувство, знаю что такое ходить по острию этого перепада, знаю порой мелочью можно столкнуть в эту пропасть и иногда надолго. Честно говоря депрессию нужно воспринимать обьективно, т.к. это то, на фоне чего мы можем видеть нормальное восприятие мира нами и ту же самую радость. Разбирая стороны, существует позитив, негатив и как я говорю нейтральность. Все эти состояния ,это состояния души, которые передаются на клеточном уровне мозгу, с помощью которых мы ощущаем что мы живём. Не считаю что депресс это так плохо, просто не загоняйся сам, и подожди,как только что-то хорошее случится, это станет ниточкой помощи, к хорошему настроению, а уж уцепиться за неё и приплетать к ней остальные ниточки или нет,это твоё право) Не грусти, наладится всё)