-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Великая депрессия

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grey_snow   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:17 (ссылка)
уж лу4ше не надо)))....а с ментами-супер))как так можно?бля,поражаюсь логике ментов!..ну,мусор-он и в Африке мусор)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:30 (ссылка)
grey_snow, ну посмотрим))...а про мусоров соглашусь...мусора бля пидорасы,повторяю раз за разом
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:37 (ссылка)
Fiery_Ice, тоже знаешь эту песню?)))...а "Растоман" слышал?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:46 (ссылка)
grey_snow, конечно знаю))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:46 (ссылка)
grey_snow, но у мя малой брат иногда такое слушает))...Красное дерево нравится ему))
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
депрессии?понимаю
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
хх__Суицид__хх, понимание это хорошо...а вот депрессии не есть хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
ruhka   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
знаю это чувство, знаю что такое ходить по острию этого перепада, знаю порой мелочью можно столкнуть в эту пропасть и иногда надолго. Честно говоря депрессию нужно воспринимать обьективно, т.к. это то, на фоне чего мы можем видеть нормальное восприятие мира нами и ту же самую радость. Разбирая стороны, существует позитив, негатив и как я говорю нейтральность. Все эти состояния ,это состояния души, которые передаются на клеточном уровне мозгу, с помощью которых мы ощущаем что мы живём. Не считаю что депресс это так плохо, просто не загоняйся сам, и подожди,как только что-то хорошее случится, это станет ниточкой помощи, к хорошему настроению, а уж уцепиться за неё и приплетать к ней остальные ниточки или нет,это твоё право) Не грусти, наладится всё)
Ответить С цитатой В цитатник
FENIKS-V   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 20:38 (ссылка)
Про то,что никому не нужен Вы загнули...!!!Нам нужен...мы должны друг друга поддерживать и не оставлять!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:52 (ссылка)
ХхПушистая_ЗайкахХ, я всегда надеюсь на то что лучшее произойдет,но чаще просто как то приходится мириться с ситуацией.и обязательно ухвачусь за ниточку.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 14:53 (ссылка)
FENIKS-V, пасибо.обязательно будем поддерживать друг друга))просто с друзьями интереснее и надежнее идти по жизни.
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_EMO_Bitch   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
мя депрессия довольно часто накрывает... но... сначало я пытаюсь найти причину, хотя это иногда не так просто.... когда хуёво до ужаса я всегда себе говорю что я не последнее чмо, и во мне есть силы жить дальше, я не одна и меня не бросят!
Ответить С цитатой В цитатник
FENIKS-V   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:11 (ссылка)
Fiery_Ice, да...возможно ты прав...просто иногда получается,что друзья предают,а просто знакомы помогают вытереться от грязи...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:20 (ссылка)
Sexy_EMO_Bitch, нууу...я тоже стараюсь верить в себя,но как назло всегда получаются факты моей ненадобности окружающим.просто не кому даже поговорить со мной...все такие занятые.помню случай,правда осенью был,сидел в одиночестве дома,стало грустно,начал звонить друзьям,но человек 15-20 обзвонил,так никто и не ответил,точнее одни не отвечали а другие находились вне зоны действия сети.я офигел.начал звонить родителям,но и те были не доступны...я думал что весь мир отвернулся...но зато на следующий день устал отвечать на звонки)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:22 (ссылка)
FENIKS-V, да.и самое смешное что друзья могут предать из за малейшей глупости
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 15:57 (ссылка)
Fiery_Ice, понимание это залог успеха)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 16:04 (ссылка)
хх__Суицид__хх, всегда.это основа дружбы и надежд
Ответить С цитатой В цитатник
Uchiha__Kiba   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:15 (ссылка)
Да....менты....менты....И знай ты нам нужен!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 17:28 (ссылка)
volkotaks, ))...Ок.Спасибки).Я рад что нужен Вам)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:26 (ссылка)
Fiery_Ice, ммм.. депрессия.. опять она.. ломает столько жизней,. я тебя понимаю.. душа внутри холодная ,а боль все-равно чувствует..ну у тебя все-таки есть люди, которым ты нужен и это должно вывести тебя из депрессивного состояния!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 18:49 (ссылка)
сахароза_с_горечью, даааа....душа чувствует боль.и кажется что она сжимается до неимоверноо маленьких размеров,точнее её будто пресуют,и от этого она хочет убежать. Ну а близкие,кому я дорог и нужен,зачастую просто этого не замечая вгоняют в депрессию. Хотя с их стороны какая нибудь приятная вещь,не обязательно материальная,может с легкостью вывести меня из плохого состояния.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:33 (ссылка)
Fiery_Ice, да.. поэтому я довольно редко показываю свое внутреннее состояние близким, потому что от методов выведения из депрессиии становится еще хуже..
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:36 (ссылка)
сахароза_с_горечью, понимаю и мне более нравится когда близкие как то произвольно делают что то приятное,то есть спонтанно.тогда как то спокойней становится)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:42 (ссылка)
а как же твоя девушка???неужели она тебя не поддерживает????
не будь так уверен, что ты никому не нужет. Все таки это не так. Хоть кто-то, но о тебе вспоминает, возможно даже часто.
Би хеппи)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:50 (ссылка)
Windyshka, да девушка поддерживает,но позвонить ей или в асе пообщаться я не мог с ней(((..и радуют мысли что есть где нибудь человек который помнит)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
Fiery_Ice, о спонтанности.. у меня тут папа приехал и розы подарил!=)) так хорошо на душе стало!))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 19:58 (ссылка)
сахароза_с_горечью, вот видишь)),вроде бы цветы,а уже чувствуется внимание и забота))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:04 (ссылка)
Fiery_Ice, да.. чувствуется, но это бывает не так часто..
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:05 (ссылка)
Fiery_Ice, :)давай так, ты перестанешь грустить, морально себя хорошо настроишь и все наладится, вот увидишь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 19 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
сахароза_с_горечью, эххх...хорошего в жизни всегда мало...))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку