-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


хит парад))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sexy_EMO_Bitch   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 09:19 (ссылка)
хм... а я половину и не слышала)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 09:28 (ссылка)
Sexy_EMO_Bitch, )...ну вот ArAvA это Адлерская группа, да и ANEMA вроде тоже)...это уже,как всегда получается,у пацанов скачивал))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:52 (ссылка)
ну прикольно, прикольно))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, а ты много из списка знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:10 (ссылка)
Fiery_Ice, ну так... не всё, но частично))))) а стигмата и оригами ет реально кульно. у Стигматы мне ещё нравится "лёд" и "крылья". а у оригами... тож две песни, ток не помню названия XD а стигмата ваще оч классно! мя от них прёт)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, я ща как раз Стигмата - Лёд слушаю)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:17 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, CWT – Emoboy а это не знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:28 (ссылка)
вай)))у меня одно время Сентябрь стигматы никак не мог покинуть голову=)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:30 (ссылка)
Fiery_Ice, ну ваще круть))))))))))))))

а можт знаю... чёрт только наешт ответ)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:33 (ссылка)
Windyshka, да песня в реале классная просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, ))...песенка такая слегка жестокая.....
нда уж...черт знает,но не скажет
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:38 (ссылка)
Fiery_Ice, а ещё оч классная крылья... а чёрт точн не скажет))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:40 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, Крылья не помню(((....а черт просто жадный))
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:43 (ссылка)
Fiery_Ice, ))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 16:47 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, тоже так же подумал
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Понедельник, 17 Марта 2008 г. 21:59 (ссылка)
ммммм......... музычко))) клевые песни... хотя некоторые не слушала............
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 01:02 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну послушай)...я думаю тебе понравятся)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку