-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


False happiness

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Кислотная_ягодка   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:51 (ссылка)
мдаа... писатель ты Викин... ужос... ыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:53 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, ??? я не понял точного смысла тобою написаного...почему ужас?
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:54 (ссылка)
Fiery_Ice, да всё норм. всё суперрррррь
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, ээээ....нуууу....ты не подумай что я это о нашиХ с Викой отношенияХ)...описал наблюдаемую происХодящую ситуации...Ну а у нас с Викулей я надеюсь что не произойдет такого...Да и надеюсь что вообще ничего не произодет страшного.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лизунчик_   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
мне понравилось)))круто)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
_Лизунчик_, спасибо.это я из жизни ситуацию взял.
Ответить С цитатой В цитатник
RED_FENIKS   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
прикольно мне понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:01 (ссылка)
RED_FENIKS, Пасибо). Приятно слышать
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_she   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:40 (ссылка)
не понимаю.....
странно как то
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
The_price_of_power, странно что?...чего обьяснить?
Ответить С цитатой В цитатник
Maybe_she   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
такие слова заумные.....
это не просто так....
на самом деле все так плохо у тебя??
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 21:03 (ссылка)
это хоть ты не про себя написал??
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:28 (ссылка)
эть ты к чему к ваньке че ли прям ревнуеш мну??
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:42 (ссылка)
The_price_of_power, да это не у меня....наблюдаю со стороны отношения брата и вот описал иХ
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:43 (ссылка)
Windyshka, нет... Я надеюсь у нас с Викой такого не произойдет
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:44 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, ну я уже написал что это о брате...
ну а может я и ревную так слегка),разве это плоХо,зай?
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:54 (ссылка)
поздр. с зыездочкой)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 22:56 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, огромное спасибо. это благодоря вам друзьям я её заработал)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 23:18 (ссылка)
клаффня звездочка
ну этя ти скоря будеш мего звездой такие знаеш заключительные звезды так и у тя будеть аррр хочу целовать типя
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 00:25 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, арррр....спасибо,заинька.мне так приятно что ти рада за мя!!!...
и я очень хочу твоих сладких поцелуев...ммм...а сейчас оч нехватает ласки твоей...знай,я очень очень сильно скучаю,малыФка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
FENIKS-V   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:50 (ссылка)
Жаль конечно,что такое происходит,но...это часть всей нашей жизни.Ужасно то,что может подобраться и четвёртое лицо...было такое,знаю...но сейчас мне хорошо,я свободна как ветер и не жалею об этом...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:58 (ссылка)
FENIKS-V, да...конечно жаль...но я не представляю как может четвертое лицо влиять).на кого из предыдущиХ это четвертое действует?!)...и это наверн вообще ужасно...
и я рад за тебя)...
Ответить С цитатой В цитатник
FENIKS-V   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 15:59 (ссылка)
Fiery_Ice, да,к сожалению действует.Я тоже рада....=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 16:03 (ссылка)
FENIKS-V, =)...
Ответить С цитатой В цитатник
FENIKS-V   обратиться по имени Вторник, 11 Марта 2008 г. 21:02 (ссылка)
Fiery_Ice, просто такая хрень была,что...я встречалась с парнем,который мне сильно нравился,потом появился второй,которому я понравилась(не говорю любит или влюбился,т.к.не верила).Он хотел нас с ним разругать и говорил всякие гадости про меня,ну типа:Я шлюха,сплю со всеми...и т.п.Потом он как то успокоился,я думаю:Уф,вот и отлично.Но нет,появилось четвёртое лицо,которое стало за одно с третим...
Концовка была хэпи...я бросила и того и послала других...кстати,эта троица сейчас до сих пор друзья...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 13:49 (ссылка)
FENIKS-V, ну это что то страшное...да и вообще я ненавижу когда кто то вмешивается в отношения...да и вообще это грубо что третье лицо разрушило ваши отношения...незнаю,но я убил бы навер за это...
Ответить С цитатой В цитатник
FENIKS-V   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:23 (ссылка)
Fiery_Ice, хм,наверное....я выше ЭТОГО...и не стала вмешиваться в ихний ЛЮБОВНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК!)))...я не любила Сашу,поэтому так легко отпустила...ещё и вмазала по первое число за то,что поддался на провокацию...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 12 Марта 2008 г. 17:34 (ссылка)
FENIKS-V, ты правильно сделала что вмазала))...и ты вообще правильно говоришь)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку