Fiery_Ice, просто такая хрень была,что...я встречалась с парнем,который мне сильно нравился,потом появился второй,которому я понравилась(не говорю любит или влюбился,т.к.не верила).Он хотел нас с ним разругать и говорил всякие гадости про меня,ну типа:Я шлюха,сплю со всеми...и т.п.Потом он как то успокоился,я думаю:Уф,вот и отлично.Но нет,появилось четвёртое лицо,которое стало за одно с третим...
Концовка была хэпи...я бросила и того и послала других...кстати,эта троица сейчас до сих пор друзья...