-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nikki_Morison_007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
блин как ти текст выделяеш мож кроме тя мне кто нидь обьяснит непонятно...
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_EMO_Bitch   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
как я те завидую! у мя ваще день убого прошёл!
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:01 (ссылка)
а как это мы чуть не поссорились и иза чаго???
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
блин как ти текст выделяеш мож кроме тя мне кто нидь обьяснит непонятно...


говорю же что выбираю цвет фона и цвет шрифта и всё)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
Sexy_EMO_Bitch, нууу....может ты просто не заметила каких то хороших вещей!?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
а как это мы чуть не поссорились и иза чаго???


из за того что кто то курил,зая...утром еще дело было)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:21 (ссылка)
ну и нефига не идеть...чисто такой же прост чисто цвет идет...а курила ыть инада бываеть
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:30 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, про цвет по асе обьясню,ну а насчет курения уже вчера поговорили))
Ответить С цитатой В цитатник
ПрЫнцесска_Ф_синих_кедах   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:42 (ссылка)
ыхыхыхыхых! я рада и за тебя и за Вику! Всё будет хорошо))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 14:46 (ссылка)
ПрЫнцесска_Ф_синих_кедах, спасибо)...очень приятно)...
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:10 (ссылка)
Fiery_Ice, нууууу... ещё раз я в этом посте, ток под др ником... рада)) могу занести тебя в список друзей... комментить буду)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:15 (ссылка)
Fiery_Ice, значт дружба?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:16 (ссылка)
ПрЫнцесска_В_синих_кедах, да можно)...я тя тоже буду каментить)
Ответить С цитатой В цитатник
Кислотная_ягодка   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:17 (ссылка)
Fiery_Ice, спс.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:19 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:23 (ссылка)
эх)))рада за ВАС!!!!)))))какие же вы молодцы)))))))с4астья,уда4и и любви и в дальнейшем))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
grey_snow, у меня нехватит слов отблагодарить тебя за пожелания! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:27 (ссылка)
Fiery_Ice, не за 4то!...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
уыть
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 16:35 (ссылка)
дружелюбненький ти
Ответить С цитатой В цитатник
Ты_запомнишь_меня   обратиться по имени Воскресенье, 09 Марта 2008 г. 22:41 (ссылка)
Fiery_Ice, объясни пожалуйста...как выделять текст?
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 10:54 (ссылка)
поваезло тебе,ну чтож,побольше тебе таких радостных моментов в жизни
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
уыть

=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:17 (ссылка)
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
дружелюбненький ти


ну ты же девушка моя...как же я могу по другому
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:19 (ссылка)
AngeL_Sorrow, выбираешь расширеный редактор при написании текста....там есть цвет фона и текста
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:19 (ссылка)
хх__Суицид__хх, огромное спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 10 Марта 2008 г. 12:37 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, СмеФФнО ОфЕнЬЬ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку