| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
блин как ти текст выделяеш мож кроме тя мне кто нидь обьяснит непонятно...
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
а как это мы чуть не поссорились и иза чаго???
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
уыть
Исходное сообщение Мурлычка_Ангел-Лапуся
дружелюбненький ти
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |