* ???????????????????????????????????????? * |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщение Fiery_Ice?????ня????
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, * почему то засмущался *
Исходное сообщение ШкеТкА-МаЛоЛеТкА
Исходное сообщение Fiery_Ice
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, * почему то засмущался *
?????ня????
Исходное сообщение Fiery_Ice*еще плачет и ревет и вапще в шоке* я не старый!!!!!
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, так чего же те надобно,старче?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |