-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


* ???????????????????????????????????????? *

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annie_kor   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:13 (ссылка)
эт не я=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 15:28 (ссылка)
Windyshka, буду знать=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
оу, обиднее када анти неподписаная... за людей обидно, чо дибилы такие...... от ми у тя уже есть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну насчет анти пока ничего не могу сказать)еще рано)...ну а что ти мне ставила Знаю),я те тоже вроде взаимностью отвечал)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Поиск Пятница, 07 Марта 2008 г. 19:59 (ссылка)
Неизвестно спс за комент...оставь мне тож симпу!!!


ХоЗяин этого сообщения ответь)................просто надо же подписываться)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:44 (ссылка)
Fiery_Ice, неа, ты мне ставил симпу.ю а я тебе взаимностью отвечала)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 20:54 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну пусть и так),приятно...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:10 (ссылка)
Fiery_Ice, *лыбиЦЦо*
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 21:12 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, * почему то засмущался *
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 22:00 (ссылка)
бгм
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 01:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
Исходное сообщение Fiery_Ice
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, * почему то засмущался *
?????ня????
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение ШкеТкА-МаЛоЛеТкА
Исходное сообщение Fiery_Ice
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, * почему то засмущался *

?????ня????


дя))...как пАмидорчик красный стал))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:27 (ссылка)
Fiery_Ice, *упала со стула* ахахаххахахахахаха
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 17:51 (ссылка)
* Fiery_Ice видя как ШкеТкА-МаЛоЛеТкА падает со стула хотел было её поймать,но решил что лучше пусть ей это будет в наказание за 8 марта *
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 18:35 (ссылка)
Fiery_Ice, *плачет* почемууууууууу????????
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:17 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, СлиШком много вам девушкам счастья за один день...и так вон сколько поздравлений.. * Fiery_Ice поднимает голову и злобно смеется *)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
Fiery_Ice, ладно....шучу))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
упс
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 19:18 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ладно....шучу))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:03 (ссылка)
Fiery_Ice, *а ШкетКа все равно плачет* бакааааааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:19 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну нэ плач. * протягивает конфетку * Нэ...Мням-мням...Конфетка куш...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:37 (ссылка)
Fiery_Ice, Шкетка не любит сладкоЕ!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 20:58 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну нэ плач. * протягивает бокал с пивом * Нэ...Пить-пить...Пивко пыть)...
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:27 (ссылка)
Fiery_Ice, *еще больгше реветь* я и пиво не люблю!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 21:28 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, так чего же те надобно,старче?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 22:46 (ссылка)
котик ти ыть
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:04 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, дя...мур...а ти кися моя
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:11 (ссылка)
угу....люблю типя ыть)))))прекрысный пуфыстик мой....цвяточек те хотелось подарить сеня мего у нас с тобой денечек такой бы всегда был ну на всю жизнь так классно...воть тока не беспокойся када я гуляю с аленко а есе погрей мое сердечко собой тя нехватает сина очень
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 23:12 (ссылка)
Исходное сообщение Fiery_Ice
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, так чего же те надобно,старче?
*еще плачет и ревет и вапще в шоке* я не старый!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку