-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 10:34 (ссылка)
ух.. слава богу мне друзья в 2 ночи не звонят.. потому что моя мамка такого наговорит.хих) а ночью вообще-то не кушают!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:05 (ссылка)
сахароза_с_горечью, ))...ну у мя никто не ругается))...и прикол в том что я днем практически не ем,только ночью))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:08 (ссылка)
Fiery_Ice, тебе везет.. а ночью люди спят, а не хомячат!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:12 (ссылка)
сахароза_с_горечью, нууууу.......мне больше по душе ночь чем день.......более спокойно,да и мысли чище...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:17 (ссылка)
Fiery_Ice, соглашусь с тобой..ночь- это время, когда смотришь на мир другими глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:27 (ссылка)
сахароза_с_горечью, а вообще прекраснее когда отличная погода,звездное небо,ты сидишь на улице и понимаешь как всё замечательно,что ты любишь и являешься тоже любимым человечком,что тебя понимают и ждут,и то что жизнь всегда становится лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:32 (ссылка)
Fiery_Ice, ты смотришь в эту бесконечную глубину.. и чувствуешь, как звезды тебя зовут и греют своим бледным светом.. в такие моменты лично мне не нужен никто.. хотя нужен.. но он не будет со мной рядом..
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:39 (ссылка)
сахароза_с_горечью, ну вот ненадо саму себя обманывать)...знаешь что вселенная принимает наши слова!?так значит если ты для себя поставишь цель что он будет рядом то произойдет это...
а звезды и вправду как будто манят к себе...и ждут тя...и даже кажется что специально подмигивают)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 11:56 (ссылка)
Fiery_Ice, может и будет рядом.. только если сам захочет...у человека нельзя сломать волю.. а вселенная.. она вносит коррективы в жизнь, а вот принимает ли слова ,спорный вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:02 (ссылка)
сахароза_с_горечью, ну надежда умирает последней)...а звезды ждут нашиХ слов и откровений)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:11 (ссылка)
Fiery_Ice, вот я надеюсь на лучшее... но уже нет сил..
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:16 (ссылка)
сахароза_с_горечью, крепись)...можешь одолжить у меня позитива)...а меня сейчас любимая спонсирует...ах...и я те желаю всегда испытывать чувства какие я сейчас)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:26 (ссылка)
Fiery_Ice, куда я денусь.буду крепиться...спасибо..уже одолжила..эх чувства... все придет ,но позже.. не буду этого ждать.. надо думать пока о других вещах..ну.. оставайся счастливым подольше..=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:34 (ссылка)
сахароза_с_горечью, СПАСИБО!!! очень приятно когда кто то желает тебе Хорошее что то=)...
ну а любовь как всегда нагрянет неожидано),так что скоро жди в гости её=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 12:54 (ссылка)
Fiery_Ice, всегда пожалуйста!=)) любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..проверим ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 15:02 (ссылка)
сахароза_с_горечью, а оно так и есть)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2008 г. 17:11 (ссылка)
а у меня стоит...вы не писали 21 час))) плевать!=)
З.Ы. это хорошо, что у тебя все хорошо=)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2008 г. 11:57 (ссылка)
Windyshka,спасиб).я надеюсь что у тебя тоже всё оки)
ну а этой записи, а если я вдруг инето не буду пользоваться где то месЯц)))что будет?)))
Ответить С цитатой В цитатник
L_i_R_a_   обратиться по имени Суббота, 08 Марта 2008 г. 00:06 (ссылка)
Fiery_Ice, а кому сейчас спать не хочется?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку