-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Магия,мистика и необычные явления

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 04:08 (ссылка)
ну кто что может рассказать???...например о смерти???!!!..
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 04:09 (ссылка)
не буду нарушать традицию...о5 буду первой)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 04:12 (ссылка)
grey_snow, Оооооо....это так прелестно)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 04:20 (ссылка)
Fiery_Ice, о4ень)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 04:27 (ссылка)
grey_snow, мне так нра когда вы мя каментите)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:35 (ссылка)
Ну я воообще хорошо гадаю) Различными способами) Всё что я предсказывала всегда сбывалось)А с чем необычным пока не сталкивалась)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:40 (ссылка)
The_Best_Anime_Girl, ну а тебе не кажется что мистика вокруг нас?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:42 (ссылка)
Fiery_Ice, кажеться.Есть множество явлений когда просто наукой не объяснить...Тут что-то другое
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 11:53 (ссылка)
The_Best_Anime_Girl, ну вот мы тут и собрались для того чтобы раскрыть тайны)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:08 (ссылка)
Fiery_Ice, смотря какие?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 14:14 (ссылка)
grey_snow, самые скрытые и не обьяснимые))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2008 г. 15:33 (ссылка)
Fiery_Ice, ну например?...самых секретных и не объяснимых ку4а!....конкретнее)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
grey_snow, давай обсудим тему пршильцев!?...как думаешь,есть ли жизнь на марсе?...и вообще кто нибудь разумнее человека существует?
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:15 (ссылка)
Fiery_Ice, разумнее 4еловека-есть!!!!с4итай из всех созданий-4еловек самое тупое!...на с4ёт пришельцев хз и про марс тоже!а есть ли жизнь на сникерсе или твиксе?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
grey_snow,а ты не знаешь что твикс это само живое существо!? они же размножаются эти две палочки....
а жизнь на марсе есть и будет есть)))
ну а серьезно,я наблюдал в небе нло
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
ой...со мной мистика происходит часто, даже не знаю с чего начать
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:27 (ссылка)
Windyshka, ну на твой взгяд что самое необычное)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
для меня вообще т самым необычным было то что ко мне смерть приходила,не за мной!,а ко мне и мы с ней беседовали
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:29 (ссылка)
Fiery_Ice, и когда же и как выглядело?...может это был самолёт или спутник?!...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
grey_snow, слишком полет был необычным....без координации...то есть как в произвольном режиме
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:30 (ссылка)
grey_snow, ночью было
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:34 (ссылка)
Fiery_Ice, не знаю...я в нло не верю...мне как то людей хватает...и об этом не задумывалась,живут ли на других планетах создания или нет...я больше по другим мирам специализируюсь)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 20:42 (ссылка)
grey_snow, ну другие миры безусловно существуют...куда же беследно исчезают люди,а потом возвращаются через несколько лет и не помня ничего что произошло за этот отрезок времени!?
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:00 (ссылка)
Fiery_Ice, ну это они попадают ни в другие миры,а в...как бы так объяснить?!...коро4е в "коридор" между одним и другим миром!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:01 (ссылка)
помню, у меня тяжело заболел дедушка, была версия, что это кто-то ему так сделал, в смысле порчу навел. Дак вот, пока он болел, а это было примерно 4-5года, я постоянно видела черную кошку, только не четко ее видела. В основном мне надо было повернуться, чтоб ее увидеть, но я не успевала. А когда дедушка умер, кошка исчезла...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:04 (ссылка)
Windyshka, по ходу дела за ним эта кошка пришла...эта как в "глазе",там тоже проводники были...а ты её видела,имеется ввиду краем глаза?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:06 (ссылка)
grey_snow, я об этом же
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:07 (ссылка)
Windyshka, ну есть 2 варианта про кошку
1 либо она оХраняла твоего дедушку от нечисти какой нибудь,ну не давала его забрать
2возможно кошка сама и причиняла вред дедушке
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:15 (ссылка)
Fiery_Ice, ...ну...вообще кошки нейтральная сторона..ни добро ни зло...просто охраняют вход в другой мир...и то,по моему,в мир духов...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2008 г. 21:18 (ссылка)
grey_snow, а я почему то сейчас вспомнил фильм Константин...смотрела?...просто там был момент его перемешения в другой мир с помошью кошки
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку