-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Зацените

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grey_snow   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:30 (ссылка)
вах)))...прикольно...романти4но....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:34 (ссылка)
grey_snow, спасибо. это я вчера написал. почти все фразы основаны на реальном общении
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:43 (ссылка)
красиво...романтика....))молодец))
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:45 (ссылка)
зай оригинально про мну написал вапще хых))видел новый дизайник сделала те нравицо???
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:47 (ссылка)
Fiery_Ice, я так и поняла))зна4ит уже всё ок?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:48 (ссылка)
The_Best_Anime_Girl, благодарю)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:49 (ссылка)
Мурлычка_Ангел-Лапуся, кися,я написал что то похожее на наше)...лю...
а диз у тя прикольный.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:51 (ссылка)
grey_snow, да.вчера в хлам разругались...уже прощались...но видимо уж так сильно любим друг друга...снова вместе
Ответить С цитатой В цитатник
Nikki_Morison_007   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 13:53 (ссылка)
ыыыть дяяяя ну пофлуди зай побольше в последнем посте и кто хочет я днев открыла всем оч флуд нужен помогите зай ти тож помоги мну пофлуди там
Ответить С цитатой В цитатник
L_i_R_a_   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:03 (ссылка)
Fiery_Ice, Кул.....и картинка тоже кул!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
Fiery_Ice, незачто))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:04 (ссылка)
Fiery_Ice, )))))))))я искренне рада за ВАС))))))))) )))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
L_i_R_a_, пасиб)...старался)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:08 (ссылка)
grey_snow, выражаю тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ!!!...приятно что кто то за нас рад)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:10 (ссылка)
Fiery_Ice, )))))) )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:12 (ссылка)
grey_snow, хЫх)...устроим флуд?)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:16 (ссылка)
Fiery_Ice, это называется продолжем?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:18 (ссылка)
grey_snow, ну да))
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo_Charlie   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 14:55 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 15:06 (ссылка)
ТигРРРРРРРа, понравилось?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:46 (ссылка)
А флуд будет?)) вы не против если я присоеденюсь?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:48 (ссылка)
The_Best_Anime_Girl, конечно не против))...но тут флудильня у нас в предыдущем посте)))...уже там за 500 каментов))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:49 (ссылка)
переходить туда или здесь продолжим?))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:50 (ссылка)
The_Best_Anime_Girl, да как захочешь))...
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:52 (ссылка)
Fiery_Ice, ну тогда мне здесь нравиться))))Наберём тебе и тут комментов 500)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:54 (ссылка)
The_Best_Anime_Girl, хЫх)))...что нам стоит дом построить!?нарисуем,будем жить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Angel-Of-Fire   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:56 (ссылка)
Во!))) правильно)))главное не останавливаться перед приградами)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2008 г. 16:59 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку