| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 18 [Новые] |
Исходное сообщение grey_snowэто о ком мы говорили?????????????????????
Fiery_Ice, поможешь притащить одно 4удо в Москву???тогда то4но брошу курить!)))))))
Исходное сообщение Fiery_Iceбальшое спасибо! из всех я могу ток матом ругаться........ пиСдоС
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, лан,тебе можно их тоже нарушать)))
Исходное сообщение Fiery_Ice
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну нах мля так ругаться))))...мы ж нах абразоваНые люди...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 .... 18 [Новые] |