-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


новый пост.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:05 (ссылка)
1-матом!!!!....курить???бля,а я ж курю!.......не 4естно!....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:06 (ссылка)
кстатиэто моя 50 запись в дневе)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:07 (ссылка)
grey_snow, хех))))))))))))))))))))))))))))))..............будем помогать тебе бросать)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
Fiery_Ice, поможешь притащить одно 4удо в Москву???тогда то4но брошу курить!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:11 (ссылка)
grey_snow, кстати,поздравляю...50-это прекрасно)))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:12 (ссылка)
Fiery_Ice, )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))то относилось к тебе))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
grey_snow, я понял))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:16 (ссылка)
grey_snow, значит и коментов много должно быть)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:19 (ссылка)
Исходное сообщение grey_snow
Fiery_Ice, поможешь притащить одно 4удо в Москву???тогда то4но брошу курить!)))))))
это о ком мы говорили?????????????????????
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:21 (ссылка)
а можешь обьянить как можно в инете пить, курить и употреблять наркотики???????
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:24 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, да эт тип шутка была)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:41 (ссылка)
Fiery_Ice, ааа.... омг, понятно))))) меГо правила у тя)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:51 (ссылка)
Fiery_Ice, о том,кого ты ненавидишь!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:53 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, лан,тебе можно их тоже нарушать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:54 (ссылка)
grey_snow, да я понял....но это не возможно...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 19:55 (ссылка)
Fiery_Ice, "всё невозможное возможно знаю то4но")))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:00 (ссылка)
grey_snow, настоятельная просьба вспомнить видео из моего дневника
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:06 (ссылка)
Исходное сообщение Fiery_Ice
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, лан,тебе можно их тоже нарушать)))
бальшое спасибо! из всех я могу ток матом ругаться........ пиСдоС
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:08 (ссылка)
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну нах мля так ругаться))))...мы ж нах абразоваНые люди...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:09 (ссылка)
grey_snow, была б моя воля и возможность,я б те обязательно помог...
Ответить С цитатой В цитатник
вилья_спейн   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:10 (ссылка)
Привет..... Нельзя матом??? ******* *** **** НА ***
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:12 (ссылка)
дево4ка_ЗажиГалка, я упал под стол.................................хелп ми.........................................)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:14 (ссылка)
Fiery_Ice, да ладно)))))дыма еблан там такой красавец))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:16 (ссылка)
grey_snow, да я и сам в него влюбился))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:17 (ссылка)
Fiery_Ice, не тронь,онО моЁ!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:18 (ссылка)
это йа)))))))))))))))))))))
 (640x439, 26Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
Fiery_Ice, какой ты)))прально тогда сказала:белый и пуффыстый)))).....а ещё пьяный и с сигаркой)))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Sono-chan-   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:20 (ссылка)
Исходное сообщение Fiery_Ice
ШкеТкА-МаЛоЛеТкА, ну нах мля так ругаться))))...мы ж нах абразоваНые люди...

?????а где я ругалась??? пиСдоС - это мое любимое слово, это не матюк)))) в моем дневе оно в каждом посте есть!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:21 (ссылка)
grey_snow, окей))))))))))))))))))))))))))))0 ну прост он милаФка такой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2008 г. 20:24 (ссылка)
Fiery_Ice, не спорю,милыфкО ещО то))))))))))0
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 18 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку