-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Разные приколы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grey_snow   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:20 (ссылка)
...угарно)))))))))))))...спс за хорошее настроение))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:25 (ссылка)
grey_snow,да не за что=)))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Fiery_Ice, а где ты отрыл?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:30 (ссылка)
grey_snow,с разных сайтов в нете...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Fiery_Ice, ))))...а по4ему собаку на авике хотят застрелить?)))
Ответить С цитатой В цитатник
jankiekurt   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
под кат плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Артизель   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:36 (ссылка)
ух! теперь точно настроение поднялось! хах! XD
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
grey_snow,наверное заслужила=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
ja_kurt,я не понял(
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
Блуждающий_атом,это же отлично)))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:42 (ссылка)
Fiery_Ice, 4ем такая хорошая заслужила?)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 16:47 (ссылка)
grey_snow,собака не согласилась идти в чебурек,поэтому и приставили пистолет к виску)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аури_Дякушев   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:18 (ссылка)
хха xDD улыбнуло ))
ничего что я взял к себе в цитатник ?
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Аури_Дякушев, да наоборот хорошо=)...я у тя кстати тоже там немножко в цитатник свой набрал=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo_Charlie   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2008 г. 19:19 (ссылка)
=))))) прикооол
Ответить С цитатой В цитатник
Sexy_EMO_Bitch   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 08:41 (ссылка)
хахаха!)) поржала прям!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:05 (ссылка)
ТигРРРРРРРа, ну да))...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 10:06 (ссылка)
Sexy_EMO_Bitch, эт же супер)...главное иногда под столом не застрять))
Ответить С цитатой В цитатник
_СеКАз_БабА__   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:05 (ссылка)
XD,(под столом),спасиб...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:19 (ссылка)
Fiery_Ice, а за4ем её в 4ебурек?-она ж не вкусная!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
grey_snow, да я откуда знаю)))....ты же когда ешь колбасу или сосиськи не спрашиваешь за что....?!?!?!?...)))...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:24 (ссылка)
Fiery_Ice, спрашиваю!))))))...по ходу дела вы не в настроении!......
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:30 (ссылка)
grey_snow, ну я тож иногда спрашивая что это за существо в сосиське,обычно оно мяукает....точнее мяукало....)...
ну а настроения почти отсутствует(...дождь на улицее...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:35 (ссылка)
Fiery_Ice, а дождь не привлекает?))....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:38 (ссылка)
grey_snow, не очень...пасмурно...сыро...вода(((....
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Fiery_Ice, вода ни4его плохого не сделает!)))) ты прям как кот!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:48 (ссылка)
grey_snow, ты посмотри на мой ник),разве мне может нравится вода)...
...да к тому же вода мокрая...)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 12:50 (ссылка)
Fiery_Ice, ага,а сыр сырный и масло масляное))))))....а у нас тут солнышко светит...блин,давай поменяемся-я отдам тебе солнце а ты мне дождь?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 29 Февраля 2008 г. 13:00 (ссылка)
grey_snow, да с удовольствием....)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку