-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


АААУУУФФФ...............

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:34 (ссылка)
рад,4то всё ок))))....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:45 (ссылка)
grey_snow,пасиб...
....хорошо когда всё хорошо и все хорошо на то что хорошо реагируют)...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:48 (ссылка)
Fiery_Ice, немного запутанно)....ну да-это хорошо))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:50 (ссылка)
хех)...весь мир запутан)))...и это тоже хорошо)))...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:51 (ссылка)
Fiery_Ice, ну да,ина4е не будет дела!....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:52 (ссылка)
grey_snow,=)...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
Fiery_Ice, о5 сказать не4его?-круто!)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:05 (ссылка)
Fiery_Ice, =)) рада,что у тебя все отлично! главное, чтоб хорошее настроение продержалось подольше!) а с такой погодой оно действительно задержится надолго)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
grey_snow,есть что сказать)...просто иногда лучше промолчать)
сахароза_с_горечью,пасиб.я надеюсь)
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
Fiery_Ice, это тонкий намёк или прямой текст?)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:31 (ссылка)
grey_snow ,да нету тут ни какого подсмысла...мудрость прост...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
Fiery_Ice, ты к вы ещё и мудры!...браво!)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
grey_snow,о,благодарю,вы так любезны)...
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo_Charlie   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
жизнь- хорошая весчь..
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo_Charlie   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:07 (ссылка)
нке всегда, правда..
=(
Ответить С цитатой В цитатник
Amigo_Charlie   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:08 (ссылка)
но чаще-да!!!!!!!!
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
ТигРРРРРРРа,согласен с тобой)...
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
:)хорошо тебе....)))рада за тя)
Ответить С цитатой В цитатник
Артизель   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
оо.. какие философы тут собрались!=) да.. жизнь всегда разная! кому-то она преподнесет больше подарков, но все же она не так плоха.. с этим я соглашусь!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
Windyshka,угу)...
Я надеюсь что у тебя тоже всё оки))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:19 (ссылка)
Блуждающий_атом,ну это белая полоса жизни=),бывает не так уж часто,но всё же прекрасные моменты происходят=)
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Fiery_Ice, ага)))спс:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
Windyshka,=)
Ответить С цитатой В цитатник
Артизель   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 17:55 (ссылка)
Fiery_Ice, да происходят! жаль не так часто! очень жаль!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 18:18 (ссылка)
Блуждающий_атом,дааа...конечно хотелось бы и побольше хороших моментов и настроения=)...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:18 (ссылка)
Fiery_Ice, жизнь как зебра:полоса белая,полоса 4ёрная,белая,4ерная,а дальше хвост и жопа!...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:28 (ссылка)
grey_snow,=)))...
...и из этой зебры еще что то порой вываливается),главное не вляпаться)))...
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:29 (ссылка)
Fiery_Ice, это уж то4но,особенно фейсом!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
grey_snow,точно)))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени ПОГОДА СУПЕР))) Четверг, 28 Февраля 2008 г. 08:19 (ссылка)
Детка,погода классная ты прав.делишки норм,ну я так думаю.Знаеш,чёто в последнее время мне жизнь тоже начала нравитса.гыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку