-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


Разное из записной книжки.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


вилья_спейн   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка)
отлично что все отлично!"
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
дево4ка_ЗажиГалка,да.и всем желаю всего самого чего пожелаете...
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени *находясь в осадке* Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
а у тебя очень хорошо получается!! талант несомненно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:46 (ссылка)
сахароза_с_горечью,огромное спасибо...это мысли из головы)...
Ответить С цитатой В цитатник
_MD_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:48 (ссылка)
Not Bad....
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
_MD_,пасиб)...
Ответить С цитатой В цитатник
БеДнАя_КуКлА   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:21 (ссылка)
это очень красиво, поэтично и лирично!!! короче нормальными словами: оч красиво!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Annie_kor   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
интересно..)
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
БеДнАя_КуКлА,Windyshka,благодарю вас. Приятно слышать что кому то нравится такие записи.
Ответить С цитатой В цитатник
_Лизунчик_   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 20:42 (ссылка)
круто...молодец))))
Ответить С цитатой В цитатник
grey_snow   обратиться по имени Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 23:12 (ссылка)
класс!!!...хорошие у тебя мысли обитают,да ещё и в рифму)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 09:29 (ссылка)
_Лизунчик_,grey_snow,спасиб.
Ответить С цитатой В цитатник
вилья_спейн   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
так классно придумал
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 12:21 (ссылка)
дево4ка_ЗажиГалка,thank you)...но ведь у тебя не хуже получается)...
Ответить С цитатой В цитатник
_СеКАз_БабА__   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:24 (ссылка)
молодец красиво)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 16:41 (ссылка)
СеКАз_БабА,пасибки)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку