-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiery_Ice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 4546


хех...тупость и отчаянье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


FuCk_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 10:52 (ссылка)
хорошие сказаны слова.и очень часто,када ты остаёшсся одинок,не кого вокруг нет,стоит тишина такая что ты слышиш как тикают часы и чуствуеш как по твоему телу пробегает дрожь.и ты понимаеш со временем что тишина становитса тобой.задумайся над этими словами,в них есть смысол
Ответить С цитатой В цитатник
Записка_от_сумасшедшей   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Кажется тут что то доброе написано я просто ток проснулась пока не догоняю...я думаю дневник это твой мир хочешь комментируй других хочешь нет...
Ответить С цитатой В цитатник
_СеКАз_БабА__   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
Зато когда ты остаешся один и вокруг тебя тишина то ты можешь найти на многие вопросы ответы,оценить то что раньше тебе казалось нелепостью.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:10 (ссылка)
хх__Суицид__хх,пасиб. Просто всегда получается выразить мысли когда одиноко. Ну а тишина и одиночество это наверное как трясина на болоте...это не сильно страшно в маленьких количествах,но если ты хоть на какое то мгновение замешкаешься то утонишь и шансов на спасение будет все меньше и меньш с каждой минутой...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:13 (ссылка)
Записка_от_сумасшедшей,доброе утро). Ну можно просто оставить своё мнение и всё)...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:15 (ссылка)
СеКАз_Баба,тишина спасает и убивает...всё зависит от дозировки)...просто наверное так)...
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:33 (ссылка)
Fiery_Ice, незчто.просто тишина это самый лучший друг.при тишине ты можеш погрузитса в себя,и найти правельные ответы на что либо.но знай,рассуждать в слух не льзя.ведь даже у стен есть уши
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени *Fiery Ice начал с недоверием смотреть на стены* Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:48 (ссылка)
Проблемка в том что мы думаем в голове,ну а если мы начинаем в одиночестве произносить свои мысли в слух то это уже называется Шизофренией...
Ответить С цитатой В цитатник
_СеКАз_БабА__   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:03 (ссылка)
Fiery_Ice, да ты прав.я просто это не учла.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени *Отогрелся благодаря беседам* Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Люди,я вам благодарен. Беседы о том что же такое одиночество помогли отойти и перестать думать что понимание отсутствует=)...
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
у шизофринии есть разные стадии.я жумаю это была бы начальной.
у меня вообще всё заипись,у мну есть воображаемый друг,мы с ним играем,говорим,ааааааааа,всё,йа псых
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
хх__Суицид__хх,это же хорошооо=)...воображаемый друг...он то тебя в любом случае поймет=)...
...ну а если перестанет окончательно понимать то пора будет обращаться к психологу=)..
Ответить С цитатой В цитатник
RED_FENIKS   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:54 (ссылка)
одиночество губит людей,не даром было сказано:что человек не может прожить без общества,а общество может.
Ответить С цитатой В цитатник
RED_FENIKS   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:58 (ссылка)
поэтому пишите коменты,нам всем приятно почитать,что думают люди о происходящем,только тогда мы понимаем что мы не одиноки.
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:18 (ссылка)
RED_FENIKS,верно сказано.
Ответить С цитатой В цитатник
Fire_Hope   обратиться по имени *тупо смотря в потолок* Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Fiery_Ice, да. многие бояться одиночества, а вот оно дает своеобразную передышку, дает глоток живительной прохлады в разгоряченные умы. и те проблемы, часто волнующие быстро решаются ,и истина становится ближе.
Ответить С цитатой В цитатник
AmmyLee   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:34 (ссылка)
Иногда люди читают и не коментят не из за того, что им лень или ненравится, прости им иногда нечего сказать...
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 22:51 (ссылка)
сахароза_с_горечью,одиночество к сожалению не только может решить проблемы,но и просто создать новые...зачастую прост накрученые человеком...
AmmyLee,ты верно подметила,но вдеь допустим ПЧ и постоянно молчать это же тоже неправильно...
Ответить С цитатой В цитатник
вилья_спейн   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 07:16 (ссылка)
Привет!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени * ^_^ * Пятница, 22 Февраля 2008 г. 08:21 (ссылка)
дево4ка_ЗажиГалка,приветик.клево что каментишь,даже "Привет" это уже очень приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
FuCk_kiTTy   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 09:23 (ссылка)
Fiery_Ice, НЕТ,НЕ К ПСИХОЛОГУ А СКОРЕЕ ВСЕГО К ПСИХИАТРУ
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени * воображаемый друг Fiery Ice собирает вещи и уходит от него* Пятница, 22 Февраля 2008 г. 09:35 (ссылка)
хх__Суицид__хх,ну всё равно ненадо(((...ну а лучше вымышленного друга почти не слушать,особенно когда он что то предлогает,например навредить кому нибудь или захватить мир...)...
Ответить С цитатой В цитатник
вилья_спейн   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:12 (ссылка)
Fiery_Ice, а когда говоришь здрасте- желаешь здоровья)))
Ответить С цитатой В цитатник
БеДнАя_КуКлА   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:03 (ссылка)
как же мы без тебя, твоё общение достовляет нам радость, так что не проподай. чмофффффффф
PS мы тебя любим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени * HappY * Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:09 (ссылка)
дево4ка_ЗажиГалка,здравствуй!
Здрасте все)
БеДнАя_КуКлА,никто ни куда не уйдет)...все вместе будем)...а когда любят еще прекрасней)...
Ответить С цитатой В цитатник
вилья_спейн   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
и Я!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
дево4ка_ЗажиГалка,=)...отлично...
Ответить С цитатой В цитатник
вилья_спейн   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Там новая игра у меня! Заходи!!!
Ответить С цитатой В цитатник
вилья_спейн   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:04 (ссылка)
С праздником тебя!
Ответить С цитатой В цитатник
Fiery_Ice   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 02:12 (ссылка)
дево4ка_ЗажиГалка,большее спасибо)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку