Fiery_Iceобратиться по имениОт скуки стишок придумал...просто так...не принимайте к сердцу ближко Среда, 20 Февраля 2008 г. 19:30 (ссылка)
кому я нужен!?
хватит врать,
быть может ложь для вас прекрасна,
ну а я же в правде буду умирать,
ведь стало жить теперь опасно.
Я лёг на стол
Раздвинул руки
И гильятина вниз летит
Разрубок шеи...
Кровь из плоти
Теперь свеча за мя стоит
сахароза_с_горечью,спасибо.
ну а мои чувства к любимой врятли что разрушит,особенно злобно настроеные люди,ну а сейчас такой период что очень мало общения...и вот это действительно пугает...и испытывая грусть в такой мере я с каждой секундой всё больше и больше боюсь потерять любимую...
Fiery_Ice, хм.. ну если чувства по-настоящему сильны.. они выдержат все.. я просто знаю многих людей, которые не очень бояться разлуки и больших расстояний.. не грусти! все наладится...