-Метки

2014 boeing boeing 777 malaysia airlines mh17 youtube авиалайнер авиаперевозчик амстердам ато банки москвы банковские вклады бои боинг боинг-777 бывший ссср вести видео вклады сбербанка владимир внешторгбанк война геймерство граница деньги депозитные вклады днр донбасс донецк европа европейский союз ес закон законопроект инцидент катастрофа киев компьютерная компьютерная игра компьютерные игры конфликт крушение крушение самолета куала-лумпур лнр луганская область малайзийские авиалинии москва на недвижимость новороссия новости общество ополченцы пассажирский самолет пво политика порошенко правда президент прикол приколы проценты по вкладам путин расследование рейтинг банков рейтинг банков москвы риа ролик россии россия россияне рф самолет санкции сепаратизм сепаратисты сми снбо события список банков спорт срочный вклад ставки по вкладам страхование вкладов сша тасс террористы трагедия украина украинский украинцы фотки фото фотографии франция футбол центральный банк экономика ютуб

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.08.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 2329


Есть ли душа?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akmaya   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2012 г. 19:05 (ссылка)
Конечно же есть...!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 02 Марта 2013 г. 13:07ссылка
какие доказательства существования души?
Damon_Starlight   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2012 г. 02:37 (ссылка)
Eto vse iz serii "show me, don't tell me, let me examine it!" :))))

Dame=)
Ответить С цитатой В цитатник
Огненная-Душа   обратиться по имени Пятница, 04 Января 2013 г. 11:10 (ссылка)
душа где-то есть у каждого!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 22:50 (ссылка)
обязательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 05:13 (ссылка)
есть такое слово
Ответить С цитатой В цитатник
nemnogo   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 05:49 (ссылка)
у кого есть? у меня есть, а у вас не знаю
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 18 Марта 2013 г. 21:58 (ссылка)
есть
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Марта 2013 г. 07:36ссылка
Аноним
какие доказательства?
Мега_журнал   обратиться по имени Воскресенье, 31 Марта 2013 г. 00:43 (ссылка)
ты и есть душа))
Ответить С цитатой В цитатник
kchemuvoprosy   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2013 г. 13:12 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2014 г. 12:09 (ссылка)
Конечно есть душа это мысли, душа это желания, душа это поступки. И на конец, душа это любовь.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 02 Марта 2014 г. 00:11 (ссылка)
Конечно есть! У меня она иногда рвется наружу, когда мне очень плохо. Когда все хорошо и ей хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 03 Марта 2014 г. 00:13 (ссылка)
Конечно же нет! Есть только сознание у человека и все. Больше ему ничего и не нужно - не умножайте сущности, как один мудрый человек сказал.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Вторник, 04 Марта 2014 г. 00:41 (ссылка)
Если имеются душегубки, например городской транспорт в час пик, то соответственно и душа имеется.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 05 Марта 2014 г. 00:37 (ссылка)
А что за вопрос? Как может ее не быть? По строению тела мы все одинаковы, только души у всех разные.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Марта 2014 г. 00:18 (ссылка)
Однажды была информация о взвешивании умирающего человека. После смерти он становится легче на несколько грамм, может это и была душа?
Ответить С цитатой В цитатник
Янатта   обратиться по имени Пятница, 07 Марта 2014 г. 00:17 (ссылка)
Если есть такое понятие как душа, то как же ее самой-то нет? Не было бы - были бы мы все бездушные, зверюги.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку