-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


TV

Четверг, 30 Декабря 2010 г. 19:19 + в цитатник

 

Ёщё один сериал, определенно достойный внимания - Misfits)

 

угарный сериал) реальная ржака)

Нейтон особенно понравился) куча мата и пошлятских шуток)

 

жаль что продолжения нету. я досмотрела 2-ой сезон, и дальше собственно смотреть то нечего

 

 

 (550x455, 54Kb) (441x698, 64Kb)

 

Ну и посмотрела наконец Party Monster

вот уж вынос мозга

бляяяяяяяяяяяя

какой охуенный у них всех там вид. на 5 с плюсом.

даже дядя Мэнсон засветился :D

вот мне всегда хотелось бы ходить на подобные пати

даёшь Клаб кидс в массы!! :D 

Макколей Калкин такой припиздатенный

аееееее

 

на следующий Хэллоуин там буду черпать вдохновение

 

 (336x475, 107Kb)

 (360x253, 31Kb) (360x245, 27Kb)

 (570x370, 38Kb)  :DD (699x460, 51Kb) (400x299, 80Kb) (360x241, 32Kb)

когда я в больнице валялась, подыхала со скуки,

переписывалась с Janey, она поднимала мне настроение,

мы решили, что будет круто если я сбегу оттуда и приду

на вписку прям с капельницей) хаха буду королевой Вписок)

это покруче чем на лимузине подкатить)

естественно, на вписку в таком виде я так и не пришла,

зато подобная тема наблюдалась в фильме :D

 

 

 

 


.

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 21:45 + в цитатник

 

 

иногда я снова это делаю потому что не могу справится с этим дерьмом

ничего не будет - не надо банальных фраз

здесь каждый сам за себя

кто-нибудь меня остановит? эй, ктонибудь?? ну хоть ктонибудь?!?

нет, никто.

даже если чтото и произойдет, это неважно

плохо пару дней, а потом похер - надо жить дальше

это ваша норма

мне нет ни до кого дела, и никто не нуждается во мне

взаимно

есть хоть чтонибудь ценное? чтонибудь?

нет, ничего

всё, нестоящая хуйня

никто и ничто ничего не значат

кто держит меня здесь??

это я.

я смогу контролировать хоть чтото

потому что остально не могу

 не нужна ваша сраная философия

и делаете вид что понимаете

нет.

будто всем вам плохо, и я ваша ответственность

но я не несу за вас ничего

по сути все справятся

и лягут мирно спать.

всё рано или поздно заканчивается.

как я отчетливо вижу предел.

никто ничего не сделает

если ктото исчезнет - я переживу. 

 

и не надо перекладывать мою жизнь на чьито плечи

потому что он устанет и сбросит тяжесть

я знаю.

ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО,

я сама сбросила и отпустила.

 

 

НАХУЙ ВСЁ.

 

 


:)

Воскресенье, 26 Декабря 2010 г. 15:12 + в цитатник

 

 

  (320x176, 1026Kb)

 

 

3-ий сезон Skins мне ещё больше нравится чем предыдущие)

хоть и новые герои, но оказалось реально круче

 (698x256, 60Kb)

Effy

 (560x375, 418Kb)

 

 (560x375, 124Kb)

 (560x375, 183Kb)

ещё Эффи)

 

.............................................................................

 

бляя дико смешно :DD

 (450x340, 24Kb)

 

 

 

 


Christmas

Суббота, 25 Декабря 2010 г. 15:17 + в цитатник

 

 Merry Christmas :)))))))!!

 

                       0_174df_6c95b466_orig (249x315, 50 Kb)

 

 

.........................................................

Photo:

110_2834 (700x525, 237Kb)


Photo0123 (700x525, 242Kb)

Photo0124 (700x525, 289Kb)

110_2855лиру (700x525, 252Kb)

110_2862 (700x525, 254Kb)

110_2863 (700x525, 285Kb)

110_2839 (700x521, 258Kb)

110_2839. (574x700, 248Kb)

110_2841 (700x525, 277Kb)

110_2854 (700x540, 243Kb)

110_2857 (700x525, 244Kb)


110_2859 (700x525, 264Kb)

110_2861 (700x525, 228Kb)

110_2844 (700x516, 254Kb)

110_2860 (700x504, 270Kb)

Photo0128 (700x509, 266Kb)

Photo0115 (700x525, 295Kb)
 


110_2826 (684x700, 426Kb)

110_2877 (700x500, 334Kb)

 

110_2872. (577x700, 386Kb)

110_2874 (675x700, 445Kb)

110_2873. (650x700, 418Kb)

110_2882 (700x464, 294Kb)

110_2887 (700x529, 364Kb)

110_2870 (700x525, 329Kb)

Photo0131 (525x700, 250Kb)

110_2896 (700x554, 318Kb)

110_2827 (700x525, 323Kb)

Photo0134 (700x445, 306Kb)

Photo0117 (700x525, 210Kb)

Photo0119 (700x525, 255Kb)

 

 

72011225_christmas1 (633x699, 463Kb)


photo 18.12.10

Четверг, 23 Декабря 2010 г. 01:46 + в цитатник

 

........................................................................

 PHOTO:

 

 (418x698, 95Kb)

 (699x555, 112Kb)

 

 (700x492, 86Kb)

 (466x699, 137Kb)

 (363x698, 121Kb)

 (479x698, 125Kb)       (267x400, 495Kb)

 

....................................................................

WEB

 (640x480, 47Kb)

 (640x480, 50Kb)

 (640x480, 50Kb)

 (640x480, 48Kb)

 (640x480, 36Kb)

 (640x480, 37Kb)

 (640x480, 32Kb)

 (640x480, 34Kb)

IMG_6721 (700x633, 329Kb)

IMG_6742 (700x466, 257Kb)

IMG_6733 (700x466, 237Kb)

IMG_6699 (700x466, 221Kb)

IMG_6744 (700x466, 258Kb)

IMG_6745 (700x466, 253Kb)

IMG_6746 (700x466, 261Kb)

IMG_6748 (700x466, 241Kb)

IMG_6777 (700x466, 256Kb)

IMG_6784 (700x466, 251Kb)

IMG_6791 (466x700, 244Kb)

IMG_6807 (700x466, 219Kb)

 

Picture0011 (640x480, 156Kb)

Picture0017 (640x480, 153Kb)

ввв (8) (640x480, 121Kb)

фф (3) (640x480, 122Kb)

y_114ef8af (400x668, 71Kb)

 

 


The Dreamers

Вторник, 21 Декабря 2010 г. 13:42 + в цитатник

 

вот я заметила, что с кем бы я не разговаривала, ну так по душам, выпив, обязательно речь заходит

 

о том, как пиздато было в 2007-ом году и как нереально хочется его вернуть. по-моему не было ещё ни

 

одного человека, который бы в этом не признался. 

 

неужели мы такие старые стали, что уже ностальгируем? :D

 

да нет, просто человек, прошедший через эмо период, знает. Знает, что так как было уже никогда

 

не будет. он знает как было и как могло бы быть. что мы хоть что-то чувствовали, не то что сейчас.

 

а сейчас нам на ВСЁ ПОХУЙ. да, именно так. У нас было чувство общности, некой фэмили, все

 

стремились-тянулись общаться друг с другом. а ещё была надежда на будущее. а если и не было

 

мы просто наслаждались моментом. и мы знали что не такие как все. знали, что не поддадимся

 

под общие рамки, не будем взрослеть, никого слушать. у нас были силы бороться, силы что-то делать.

 

или просто планировать жизнь так как надо.

 

(это похоже на масштабное длительное опьянение - всем было хорошо, все были под кайфом и никто ни

 

о чем не думал..а потом в один прекрасный  ужасный момент все проснулись, с жутким похмельем и

 

поняли, что это было ничто, и просто разошлись разными дорогами с поганым ощущением внутри о чем-то

 

несбыточном)

 

А сейчас сил нет ни на что. многие сломались и снова- учеба\работа и весь стандартный набор типичного

 

уебана, который всю свою никчемную жизнь пахает на эту долбанную страну, женится. подыхает. всё.

 

Нет сил, как будто ломается стержень. Общество прогибает нас. а ведь мы уже не вместе и не можем

 

ничего сделать.

 

Остаётся только найти что-то любимое для себя. занятие, человека- отдушину. Чтобы жить ради этого

 

и просто чувствовать счастье. 

 

Так мало. планка становится ниже и ниже. Мечты становятся всё прозрачнее... скоро от них останется

 

лишь воспоминание.

 

 

IMG_6786. (420x700, 176Kb)

 

 

Я сейчас смотрю сериал "Skins" - классный сериал. жизненный такой. Вот досматриваю уже 2-ой сезон. 


ничего сверхъестественного, но смотреть реально интересно, причем с первой секунды первой серии)

т.е. втягиваться не нужно)

 

в начале второго сезона я нашла аналогию с квирами :D

Эффи и Кэсси нравятся) Кэсси чем-то напоминает Полумну из ГП, такая же необычная, милая, и как

будто всегда находится в своем собственном мире.

 (353x500, 56Kb) (389x550, 107Kb)

 


"Нет такого общества, с которым не надо было бы расставаться, иногда его приходится даже

менять на неприятное."

 

 


about.... what?

Вторник, 14 Декабря 2010 г. 21:44 + в цитатник

 

 http://www.marilynmanson.com/

 

 

как меня контакт достал, не понимаю нахера там вообще делать

 

 

хочется уже Christmas поскорее )  

а то концерт прошел, и как то ждать особо больше нечего :D

 

 

в пятницу, 17-го, в суд. и на этот раз не отвертеться

 

 

 (300x176, 483Kb)

 

 

 ...........................................................................

 

omg...хочу генерала ли в масштабе 1:18 пиздец как.

 

Начала смотреть теперь и сериал)

  (510x512, 72Kb)

  (641x353, 33Kb)

 

 

 

Посмотрела фильм "Однажды в Вегасе". ближе к концу была сцена, где Катчер одалживает машину

у одного придурковатого чувака, чтобы догнать девушку, показывают мельком...но.. wow!!

какой пиздатый Plymouth Satellite 72-го!

 (699x468, 87Kb)

этот конечно другой, 71-го вроде, но цвет дико нравится :D

ну и ещё парочка:

 (550x388, 21Kb)

 (698x383, 77Kb)

 

 

 


This is War

Суббота, 11 Декабря 2010 г. 02:07 + в цитатник

 

 

День, который я предвкушала с июля месяца настал) и так же быстро закончился как ни печально)

не знаю..всё было шикарно) но мне как-то мало, хочется ещё. и как будто я выжала концерт не на 100%,

а скажем на 80.

 

 

Приехала я к Олимпийскому к пол третьему. Вот это явно было поспешное решение) особенно когда

зима-холод и начало концерта в 7.

На будущее, буду приезжать за полтора, максимум два часа. ибо это всё равно бессмысленно.

ненужные очереди, то там, то сям. постояли и у касс, и у входа. ну бред ведь.

В итоге важно лишь то, успеешь ли ты добежать в самом олимпийском до сцены. Я стояла мягко 

говоря не близко. Ну не то чтобы далеко, но не идеально. Jareda толком рассмотреть не могла,

лицо не видно.  Фотик у меня с собой был не ахти какой, мыльница, фотки получились хреновые.

увы. обычно я делала клевые снимки на концертах) кстати, я вполне могла пронести свой

фотоаппарат,  сумки у нас (странно) не проверяли и я пронесла бы полупроф. 

Вещи я не сдавала, что оказалось весьма разумно. повесила куртку на ограждение.

Очереди в гардероб были внушительные, тем более пока найдешь нужный (они ведь по билетам)

пройдет дохера времени и стоять точно придётся в самой заднице.

 

 :D  Несколько человек обратили внимание на мои туннели, одна девочка попросила сфоткать)

 

Вообще на концерте была довольно разношерстная публика. Но конечно большинство это этакие

"фанаты токов", т.е. молодежь неформального вида. здесь правда, в отличие от тех же токов,

было одинаково много и парней и девушек. в зале со мной у сцены стояла целая компания парней,

это я к тому, что на токах фанаты были исключительно женcкого пола. 

мальчики любят Джареда ;)))))

 

Перед концертом нам раздавали листовки, чтобы когда марсы начали испонять песню Escape,

во время слов This Is War мы бы их все подняли. ну типа такой флэшмоб)

Сам концерт мне очень понравился) прекрасные песни) любимые со старых альбомов) клевые с нового)

очень зажигательно, такая энергетика..

Стояли, как обычно все толкались) жееееееееееееесть) ну это мне не привыкать)

бывало и хуже (токи) тут хоть реально было стоять) и не было полуобморочного состояния)

я отрывалась как могла) охрипла ппц) 

компания тоже веселая подобралась))

сейчас обнаружила на теле синяки, куда же без этого х)

Очень понравился момент под песню This is War, в зал выпустили огроомные красные воздушные шары)

было так красиво)они летали по всему залу, мы их подбрасывали) аххх)

 

 

NO No No No!!! I WiLL NEVER FORGET!!!

 

 

Ja много разговаривал с публикой, в том числе и немного на русском :D

ахаха "нахуя попу гармонь" , "че стоишь как дуб"  - зал просто ржал :D

ещё он прыгнул в толпу (!) повезло тем, кто стоял возле сцены, потом Ja побежал дальше, меж рядов)

мне опять неподфортило - чуть-чуть не добежал до того места, где я стояла !

 

SETLIST :

1. Escape

2. Night Of The Hunter

3. A Beautiful Lie

4. Attack

5. Search And Destroy

6. Vox Populi

7. this Is War

8. 100 Suns

9. Closer to the Edge

10. L490

11. From Yestarday (acoustic)

12. Alibi (acoustic)

13. Bad Romance (Lady Gaga cover, acoustic)

14. The Kill

15. The Fantasy

16. Hurricane

17. Kings and Queens

 

 

 

увы, все фотки очень размытые вышли

 (699x533, 86Kb) (700x475, 99Kb) (699x533, 132Kb)

 

 

 

 

Под конец концерта, во время последней песни Ja стал выбирать народ из зала (как правило тех кто

стоял у сцены)- охранники помогали им выбраться на сцену, и они отрывались там вместе с марсами (!!!)

Стоит ли говорить, как обидно, что я туда не попала ><  Некоторые, рядом со мной стоящие, пытались

сами выбраться, но сраная охрана отталкивала назад. ну вот так)

 

конечно осталось море впечатлений) просто всегда обидно когда так быстро проходит

долгожданное событие)

 

 

После концерта мы решили поехать к Ритцу. там уже было человек 20 фанатов.

Вообщем простояли мы примерно минут 40..или час... очень холодно было, пришлось домой ехать

так и не дождавшись марсов. они по идее должны были уже вернуться из олимпийского, но что-то

нет и нет. Когда пришла домой, проверила в инете, оказывается они всетаки приезжали, около полуночи,

блин да я наверное минут 10 их не дождалась >< 

 

Я не почувствовала какого-то единения..............какое обычно бывает на концертах. не знаю

почему. мб изза народа, который был рядом, было с ними очееень весело отрываться, но блин..

поэтому не смогла пропустить песни через себя так как нужно было. Вывод: на концерты можно ходить

хоть огромными компаниями, чтобы не скучно было в очереди стоять. Но. в зале лучше стоять одной,

чтобы никто не мешал, и всё внимание отдать Jареду )))

 

 

I love you, Ja )

 

 (395x569, 33Kb)

 

 

 

А это  не мои к сожалению  фотографии с концерта :

 

  (405x604, 65Kb)

 (604x437, 48Kb)

 (604x445, 67Kb)

 (598x604, 70Kb)

 (604x403, 64Kb)

 (604x403, 66Kb)

 (488x604, 90Kb)

 


...

Среда, 01 Декабря 2010 г. 20:23 + в цитатник

 

 

R.I.P.  кошечка Исочка

 (700x495, 127Kb)

 

вчера днем не стало Исочки

я зашла в спальню и заметила что иса как-то странно лежит

поняла в чем дело

 

было очень неприятно

 

вечером мы пошли её хоронить

в коробочке, я положиле ей туда игрушечную хрюшку)

 

мы почти два часа раскапывали яму

был дикий холод, земля сильно промёрзла

 

такой день не забуду, точно.

 

 


I want

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 16:39 + в цитатник
В колонках играет - Nick Cave - O Children

 

 

Вещи, которые очеень хочу,  некоторые не знаю где найти

  (604x449, 54Kb)

  (700x690, 57Kb) (300x425, 19Kb) (374x374, 55Kb) (484x480, 47Kb)

  (400x400, 22Kb) (550x417, 28Kb)

  (342x342, 10Kb) (324x481, 28Kb) (500x372, 62Kb) (400x400, 22Kb)

  (400x400, 18Kb) (354x250, 25Kb)

 

................................................................

 

Прикольная херовина http://akinalor.com/   всё угадывает, хотя я загадывала

очень сложные  варианты, из книг,фильмов и т.д.

 

 

 

 

 

 

 (412x272, 4711Kb)

 

 

 

 

 

 

 



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ... 11 10 [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь