



R.I.P. |
Я не могу писать
потому что не верю в это
и никогда не поверю
не могу написать эти СЛОВА.
они даются тяжело мне даже здесь
но я должна. должна хотя бы здесь написать.
если не могу произнести. и даже подумать.
31 -го января. вечером. мой друг. самый лучший человек .
разбился на машине.
вот я и написала это.
Эта потеря..несуществует слов чтобы объяснить насколько это ужасно.
Виню себя в эгоизме.
Почти на всю зиму засела дома, толком ни с кем не виделась.
из-за сраного холода.
Не знаю, что я хотела кому доказать..
но сейчас понимаю как это тупо.
я все время отказывалась идти гулять куда-либо.
Если бы я знала !!! что это произойдет виделась бы с тобой КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!!
Ничего не исправить.
Да и не во мне дело.
Не меня надо жалеть.
Ведь я здесь..
А тебя больше нету.
....................................................................................................................................................
Лето. Музыка. Плеер один на двоих.
Я так привыкла делиться своими мыслями с тобой.
Мне кажется мы всю жизнь вместе. еще с того 2007..
Твоя улыбка. Доброта. Ясные глаза. Дни, проведенные с тобой
я считаю лучшими. Солнышко, я никогда тебя
НЕ ЗАБУДУ.
Ronnie.
16.10.1988-31.01.2010 гг.
|
|
winter |

Г**** а не каникулы
Планов море - реализации ноль.
Встаю каждый день в 3-4 часа
Пздц
Просыпаюсь, а на улице темно.
И пока окончательно проснусь - уже вечер и неохота куда-то идти. Тем более я просто НЕПЕРЕНОШУ зиму. Холод, снег, лед - у меня на все это аллергия.
Выбиралась за это время всего несколько раз в гости - на такси.
Ко мне бы кто-нибудь пришел бы. Так нет бля, все сидят дома либо заняты.
Хочу жить в нормальном месте. Не в этой стране. Там, где зимой будет максимум -5. Но только не в Москве. реально тошнит.
.................................................
Снова нахлынула ностальгия..
Почему все, что мне было так важно, теперь совершенно не вызывает никаких чувств?
Люди. Или это я изменилась. Хотя все же они.
Но мне определенно нужно что-то новое.
Больше не притягивает.
|
|
все с начала |
прекрати взрывать мне мозг своими слишком шикарными фотографиям.
.......................................................................
вот и прошел НГ)
Вначале дома, после 2-ух часов - такси и в гости на квартиру.
Пили, сидели вконтакте, смотрели Наруто ахах
вроде неплохо)
.......................................................................
несколько фоток
с Cindy Massacre кач-во конечно кхм

:DD







это дома, с мамой

мама

|
|
Christmas=) |
Yeaaaaahhh=))
настроение было шикарное, и Новый Год ужe не кажется таким ярким праздником..
с Наташей,Галей отмечали
накупили в азбуке вкуса всяких вкусностей
погода еще была такая прекрасная, все в снегуу
я и не удержалась хд и зарылась в снеег *_*
потом продолжили праздновать у меня дома
за просмотром фильмов ^^
+ фото
|
|
tatoo |
Вот работы которые мне понравились
по-моему бесподобно)
я уже решила что буду и где себе бить. осталось только..да хз что осталось ))
.............................................





|
|
*_* |
Настроение сейчас - почти праздничное=0
10 -го марта к нам в москоу приедут Tokio Hotel)
меня это прям порадовало)
все, бегу за билетом*

....................................................................................................................................................................................................................................................
сегодня поставила елку, украсила квартиру..
Christmas is coming..... =))
.....................................................................................................................................................................................................................................................
|
|
now |
Настроение сейчас - постоянно меняется О_о
you' re my obsession.
.........................................................................
много чего сейчас чувствую.
странно что повторяются события годовалой давности..
все идет по кругу.
и как же разрушить этот круг??
............................................................................
фотки с октября-ноября месяца) в последнее время как-то мало фотографируюсь.



с лерой на хэллоуин пати


halloween make-up ^^ Лерин мэйк ап))


недолго я проходила с красными волосами ))

|
|
just truth |
сколько можно себя обманывать
делать вид что похер
думать будто все равно и меня это не касается
чувствовать навязанный самой себе до противного позитивный настрой
улыбаться будто ничего не произошло. а если и произошло то меня это не задело
все не так...
из-за этого обмана становится только хуже. накопленная обида может перерасти во что-то большее и со временем выльется наружу : 1.затяжной депрессией 2.сильной истерикой 3.желанием отомстить. А все это не входит в планы моей жизни с пофигическим настроем на все.
поэтому...
признаю и говорю ( правда лишь здесь, тебе я этого говорить не буду) что... НЕНАВИЖУ ТЕБЯ! НЕНАВИЖУ! БЛЯ КАК ЖЕ Я ТЕБЯ НЕНАААВИЖУ.
ЗАЧЕМ так поступать ?? ЗАЧЕМ все это говорить было ?? моему разочарованию в тебе НЕТ предела. а я так не люблю разочаровываться в людях...особенно в тех, о которых я была настолько хорошего мнения. а я крайне редко бываю хорошего мнения о людях. и редко кому доверяю. а тебе доверяла. а не стоило
p.s. знаю, что если мы встретимся снова..я поздороваюсь с тобой, улыбнусь, будто ничего и не было.
............................................................................................................................................................................................
|
|
пару слов об осени |
осень началась. весьма незаметно.
на улице еще тепло и кажется что лето и не кончалось. и вот вот все продолжиться. но это лишь иллюзия и некая грань все же ощущается.
начинаю жить по другому. больше не хожу по впискам.
все 3 месяца по ним прошлялась.
пффф постоянные бухания, блядство, незнакомые лица, новые знакомства, сидение всю ночь
на улице гденибудь на патриарших... или того еще хуже в подъезде ! ссоры, разборки,
закономерное невысыпание...
заебал подобный образ жизни
буду сидеть дома как послушный ребенок
или наоборот... как взрослый нормальный человек, который ходит на работу, с работы домой.
отдыхает, смотрит телевизор, ложится спать.
хах а это даже забавно.
p.s. интересно надолго ли меня хватит ? :D

|
|
это лето... |

самое шикарное лето '09
читая свои старые записи..только и вижу "надоело однообразие хочу чегонибудь нового, интересного"
пожалуй эти 3 месяца были более чем насыщены событиями
фраза "жизнь нужно прожить так, чтобы было приятно вспоминать, но стыдно рассказать" отражает все в полной мере :D
мм я успела в Питер сьездить. пожить там как следует. полюбила этот город еще больше...делала там то что взбредет в голову, жила секундой,
ничего не планировала, куда занесет там и проводила день.
познакомилась с новыми людьми, лишний раз убедилась что народ там более приветливый, добрый и общительный нежели здесь.
оно и понятно. в москве все зажрались.
|
|