-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


мысли

Среда, 17 Июня 2009 г. 15:52 + в цитатник

Ты мой личный сорт героина (с)

всеми знакомая фраза из фильма.

иногда ощущаю ее в полной степени.

читаю все твои сообщения.

смотрю появились ли новые фотографии.

Надо это забыть и отпустить.

прошлого не вернуть.

Ты и не пытаешься.

Глупо.

 

 

 

Мне кажется хоть люди и стараются жить настоящим на практике это не очень получается. Мы всегда оглядываемся на прошлое,на свой опыт, сравниваем что лучше. Никогда нельзя понять насколько сейчас плохо, пока это не пройдет. И только тогда, когда станет еще хуже мы хотим вернуть то, что было. Или безнадежно мечтаем о будущем. Живем ради него. Делаем что-либо.Стремимся к чему-то. И забываем что самое прекрасное происходит именно в этот момент и в эту секунду. Этот миг ничем не отличается от тех, о которых нам так приятно вспоминать. Просто лишь мы можем наполнить "сейчас" чем-то хорошим и важным..Мы сами пишем свою историю. Так почему бы не сделать ее интересной? ведь больше от нас ничего не требуется. Мы никому ничего не должны.

 

 

 

Хочу в Питер. Так, чтобы можно было ходить целыми днями по городу.. Никуда не торопиться. Без всяких там ночевок и гостиниц. Это лишь обременяет. Хочу полное чувство свободы. и ничего лишнего.

 

 (521x699, 90Kb)


'07 is love

Среда, 10 Июня 2009 г. 14:58 + в цитатник
Как я стала часто вспоминать 2007 год. Самый мой любимый и наиболее значимый. В какой-то степени наивный и депрессивный, но в этом и была вся прелесть. Раньше все было иначе.. и люди тоже лучше. Сейчас все забыли..забыли что когда-то было важно. За что все боролись.  А за что ? да просто за возможность быть собой. Мода. Она разрушает все. Если модно быть сволочью..значит все ими будут. И..время. Время тоже все разрушает. Сидели с Лерой на днях, слушали Jane Air и столько сразу воспоминаний…приятных и ценных. Ни ни на что их не променяю. И что бы не было дальше..пожалуй все равно 2007 останется самым значимым в жизни.
Наверное это было наше «детство». 
Саморазрушение.
Радость.
Боль.
Музыка. 
И столько людей хороших окружало…
Рада что это у меня было.
 

Не забуду.
 
 
 
 
 

 (427x640, 135Kb)


///

Суббота, 24 Января 2009 г. 00:17 + в цитатник

давно ничего не писала

а между прочим много чего изменилось )

отлично проведенный Новый Год ^^     мм...8-го ходили на альт елку в точку )

в Точке:

 (400x599, 68Kb) (604x453, 53Kb) (700x467, 124Kb) (700x467, 131Kb) (700x467, 141Kb) (700x467, 98Kb)

да...надеюсь скоро купить нормальный фотоаппарат )

а еще у меня крышу снесло по BMTH это пиздец какойто xDD

 

  (600x390, 44Kb)

 

 

 (100x60, 30Kb)                                                                                                               (200x200, 132Kb)

 PRAY FOOR PLAGUEEESSSSS

 (454x340, 42Kb)     (308x480, 30Kb)

 (242x480, 29Kb) (600x450, 29Kb)

 

 

Cегодня 26 апреля был концерт Брингов!!!!!!!!!!!  (просто сюда допишу, чтобы отдельный пост не создавать)

это было офигенно) все прошло как я и хотела))) Оливер прыгнул в толпу, прям где я стояла)) удалось его

полапать как следует xDDD

конечно слэмище там был нереальный! почти как на ТХ. чуть обувь не проебала..потом еле нашла! и падала не раз.

к счастью все обошлось.

А Оливер потом, после концерта еще проходил мимо ограды (где конечно стояла и я) и расписался на руке)

Я вообще весь концерт почти у сцены провела)) как мне повезлоооо))))

куча эмоций)

 

то, что я нафоткала:

 

 (700x467, 64Kb)

 (654x398, 34Kb)

 (654x369, 41Kb)

 (654x371, 49Kb)

 (654x386, 54Kb)

 (654x370, 46Kb)

 (547x371, 47Kb)

 (654x371, 66Kb)

 (654x373, 49Kb)

 (551x370, 44Kb)

 (654x371, 40Kb)

 (500x336, 29Kb)

 (600x401, 51Kb)

Настя

и я

 (400x599, 37Kb) (469x699, 86Kb) (467x699, 86Kb) (700x467, 61Kb)

 


nothing

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 16:13 + в цитатник

                               

                                         Совершенно нет желания писать здесь что-либо

                                                        Все как-то потеряло смысл

                     Хотя очередной депрессивный пост добавлять тоже не хочу.

           хм...вчера снова растянула ухо...теперь ужасно болит..надо ехать за новым туннелем.

                 чего мне хочется? так это снега...и новогоднего настроения)

   уже столько концертов пропустила...и оригами и диезов..на психею тоже не иду. Ну ладно..значит не больно то и хотелось. Подождем теперь 8-го января..хотя может что-нибудь и раньше обломится

  Еще ужаасно не высыпаюсь...еще бы) встаю хер знает во сколько...а ложусь в 4, 5.... знакомые снабдили сериалами (House M.D., 4400, Герои) вот и не сплю...смотрю до тех пор пока не отрублюсь за ноутбуком))

         мм....ну еще пытаюсь забыть одного человека. ЕГО. очень стараюсь...вроде получается))

Ну вот собсна и все

xDDD

 

 

                    (441x699, 55Kb)

 

"Такие, как я - становятся сумасшедшими художниками, рок звёздами, работниками морга, но никак не любимыми." (с)

 


да так=))

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 16:02 + в цитатник

Настроение сейчас - :)
 

Jane Air is love)

       

           Вчера с Maryann, Лерой, Аней ходили на Jane Air в 16тонн))) мне очеееееень понравилось)) думала что раз акустика то будет голимо, но оказалось офигенно ^__^  плин...я еще больше полюбила джеников)) Бу офигенски поет

    Ну перед концертом мы как всегда выпили по яге.... аххах)) потом тупо ржали...Лера (Кислота) вообще отжигала)) *в охуе* xDD

    Рада что сходила еще и потому что отвлеклась от своих мего депресных мыслей)) Клуб кста тоже неплохой был (тчк се равно лучше!) слема почт не было, хотя мне и заехал какойта парень по ноге оч больна.... и пендовок тоже было мало наверное изза того что акустика) ггггг))

  Меня смешат эти люди которые вечно спрашивают " а что это такооое?" показывая на пирс.. нет, ну это пиздец xDDD чего нам только не говорили уже)

  ^___^

  

 


 

 (700x467, 101Kb)

 (699x495, 114Kb)

 (700x467, 104Kb)

 (654x480, 100Kb)

Видео-запись: Jane Air (акустический концерт)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 14:30 + в цитатник
Просмотреть видео
5 просмотров


Видео-запись: Jane Air (акустика)

Понедельник, 10 Ноября 2008 г. 14:11 + в цитатник
Просмотреть видео
3 просмотров


Просто тупо пост :)

Пятница, 07 Ноября 2008 г. 13:30 + в цитатник

       Вчера ездили с Maryann за билетами) eeeeahh я иду на лаффных Jane Air))

   Опять кажется погружаюсь в осеннюю депру, копаюсь в себе и в своей жизни... понимаю что очень много ошибок было совершено.

    А еще очень скучаю по одному человеку, хочу чтоб он приехал и просто был рядом, мне тогда станет легче жить

   И хочу свалить из Москвы, например в Питер..развеяться, да и вообще давно мечтаю туда съездить. надеюсь все-таки выберусь наконец))

   

    p.s. я забыла вчера посмотреть EMA вот фак!!!! ><

 

разные фоточки:

 (280x441, 47Kb)   (280x420, 126Kb)

 (477x699, 70Kb) (699x668, 411Kb) (700x525, 92Kb) (700x525, 92Kb)

в европейском^^

 (498x699, 106Kb) (700x467, 82Kb) (604x453, 59Kb) (604x453, 92Kb) (699x467, 399Kb) (525x700, 59Kb) (481x699, 92Kb) (443x699, 149Kb) (450x674, 386Kb) (467x699, 130Kb) (467x699, 424Kb) (458x699, 363Kb) (485x699, 411Kb) (699x522, 88Kb) (450x698, 85Kb) (467x699, 96Kb) (400x369, 45Kb) (538x699, 392Kb) (478x699, 101Kb) (448x698, 90Kb) (400x527, 248Kb) (511x699, 93Kb) (699x691, 141Kb) (436x698, 61Kb)

 


!!! ^___^ !!!

Пятница, 31 Октября 2008 г. 13:19 + в цитатник

А сегодня....   HALLOWEEN!

 

 

 

1224872269_48839_1024_768 (500x375, 42Kb)


Party time

Понедельник, 27 Октября 2008 г. 14:59 + в цитатник

 

 

                         Вчера была на Halloween party) чему очень рада тк вечеринка оказалась весьма неплохой, особенно для анимешной!)

                                        Уже ловлю себя на мысли что не откажусь еще как-нибудь в ближайшее время посетить аниме пати.

                         Что непонравилось, так это то что не крутили мьюзик из Death Note, а я очень ждала:( хотя не исключаю возможность что

                                   просто я проебала) и всего пару раз был опенинг из Наруто) ну хоть что-то) а так большую часть времени провела

                                         в малом зале, отрываясь под Мадонну, Тимбэлэйка, Пуссикат Доллс....да, это пиздец xDDD самой смешно

                            Еще отметила что народу было значительно меньше чем год назад, даже и половины не было сколько тогда...странно

                                 Ну что я еще могу сказать....я как всегда набухалась)) мне было очень плохо, правда потом к счастью проврезвела)

                                                                        А все виною ебучая текила, которая была отвратительна...брррр((

                               Наснимали кучу классных фоток, прямо такая фотосессия получилась)))) А после пати ехали в тож же виде в метро,

                                                                       распугивая всех окружающих людей))) как они таращились аххах)))

                                                     Вообщем пати прошла на ура, правда оценила я это только тогда когда пришла домой :DD

               ФОТКИ:                              

 

                                          

 (445x699, 399Kb) (467x699, 343Kb)

 (467x699, 454Kb) (699x467, 344Kb) (467x699, 432Kb) (700x467, 185Kb) (467x699, 430Kb) (700x467, 477Kb) (467x699, 170Kb) (447x699, 334Kb) (460x698, 76Kb) (467x699, 146Kb) (467x699, 374Kb) (545x699, 114Kb) (467x699, 109Kb) (467x699, 79Kb) (678x699, 159Kb)



Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ..
.. 4 3 [2] 1 Календарь