-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469

[Collapse]





                             
 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 



 


бред

Воскресенье, 12 Октября 2008 г. 14:11 + в цитатник

Сижу в гостях...тупо перед монитором.

Так хочется чего то особенного, какого нибудь чувства которое полностью бы захватило...надоело однообразие. Каждый день не сильно отличается от предыдущего...  Позавчера была на концерте ##### было очень круто (наверное я первый раз не была в говно на концерте) прокололи мне там монро)) познакомились с новыми людьми, вообщем все было супер....но мне этого недостаточно. Хочется чего-то прям арррррр!) ну или пусть такие концерты будут каждый день^^

Мне стало на все похуй...если раньше кое что беспокоило, то теперь нет. Я одна и никого не волнует, что я чувстую и переживаю.

Осень пролетает....но мне она нравится, тк подходит под настроение...

Полет моих разнообразных мыслей..ни на чем не могу сосредоточиться и не знаю чего хочю. Склонившись над книжкой еду в метро..с работы на учебу....с учебы на работу....и так каждый день...

Но все таки надо наслаждаться тем что есть сейчас....ведь скоро все сильно изменится...и я оглянусь назад.

........

 

 (616x699, 143Kb)

 


Вернулась:)

Суббота, 20 Сентября 2008 г. 13:52 + в цитатник

В понедельник вернулась в москву)

Поначалу была безумно рада, смотрела на все другим, свежим взглядом...ходила и просто пребывала в некой эйфории что я наконец приехала...и даже холод радовал.

Но сейчас кажется все возвращается на свои места...мне опять становится грустно. Словно чего-то не хватает в жизни, но я не поймю чего именно. Так нехочется снова погружаться в депрессию...

Буду менятся. Определенно.

 

ФОТКИ:

 

 (467x699, 154Kb)

ещё


КАК ВО СНЕ...

Пятница, 29 Августа 2008 г. 23:27 + в цитатник

Последние три дня творится чтото невообразимое...как будто не со мной, я сама себя не узнаю...я просто хожу и лишь хочу проснуться от этого ада.

То что произошло в среду, я не прощу себе никогда. Никогда не избавлюсь от чувства вины.  kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk*текст скрыт*kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkтолько что было... Я kkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkkk       Ненавижу себя...

Мы и сами за последние дни несколько раз чудом избегали пиздилки...Вначале рэперы какие-то наехали на нас, отпиздить хотели...потом еще пару раз чуть ни бегом спасались... Как это все достало.

Я уже не понимаю что происходит...хочу все забыть. Хорошо, что в понедельник на море, там может приду в себя. А приеду..буду менять свою жизнь.

 


(((

Пятница, 22 Августа 2008 г. 16:27 + в цитатник

Настроения никакого нету... последние денечки лета остались и надо постараться провести их как следует. Через неделю уеду...меня утаскивают на море аж на 2 недели..я не хочу, но еду. Очень буду по всем скучать...Лучше бы сходила на концерт Оригами 7 сентября, но увы не попадаю(

грустно и одиноко... сегодня должна была подруга приехать, она хотела меня поздравить, но она заболела и теперь не придет. вот так все всегда и бывает...(((

все про меня забыли... broken inside...

 

 

  (400x599, 56Kb)

фотка с того "самого" несчастного др.................................

 (700x503, 85Kb)

 ещё


SILENCE! I KILL YOU!

Воскресенье, 10 Августа 2008 г. 02:40 + в цитатник
В колонках играет - Jane Air-Junk

Настроение сейчас - yeahh!!!

Не могу не написать про концерт Jane Air 7 августа в точке) Было просто офигенно ^___^

С самого начала день не задался...у мя закончился лак для волос, потерялись заколки, поэтому моя прическа была под угрозой...потом я жутко опаздывала, вместо 4 часов приехала к точке только к пол шестому) еще был жутчайший холод на котором нам пришлось стоять гдето с час...

Потом конешно прошли в точку, выпили, все стало пиздато)) Джены естесственно опоздали...аж на 2 с лишним часа!)) перед ними выступала еще группа Miami Scissors на разогреве, которая всех порядком заебала)) мы уже устали ждать...но потом наконец появились долгожданные Jane Air!)) концерт прошел на ура) они играли все свои хиты...особенно отожгли под Junk! это было незабываемо)) куча позитивных впечатлений! ^___^

После концерта потерялись) долго искали Вову с Алисой) но ниче, нашлись)) пошли к метро обходными путями, чтобы не нарваться на фанатов) забрели на какую то темную улицу, где шла стройка-вообщем пиздец! хорошо, что все обошлось!))))))

 

ФОТКИ С КОНЦЕРТА:

 

мы!)
 (604x404, 57Kb) (604x453, 47Kb)

я с лерой

 (467x699, 74Kb) (700x467, 83Kb) (700x467, 127Kb)

а мы все ржем...xDD

 (320x480, 24Kb)

 

 

 

 


нарисуйте человечка

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 10:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Prosto_BoNdar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Без заголовка

Веселая хрень...Нарисуйте человечка и он спляшет




что-то...

Понедельник, 28 Июля 2008 г. 03:30 + в цитатник

Чувствую что я изменилась... естественно... такая  депресня не могла пройти мимо и не оставить след.

Сейчас идет полное переосмысление всего, с прошлым, в частности со старыми друзьями будет покончено.

они меня просто достали. они постоянно доводили меня.

ппц...я стала курить да и сколько! О_о  и бухать стала....много...

Весь мой здоровый образ жизни который я столько времени ( лет) всем впаривала катится куда подальше...

sXe нахуй!

Буду делать что хочу и общаться с кем сама захочу...

 

 (300x399, 34Kb)

 когда-то это для меня много значило...

 (400x209, 56Kb)


вднх ппц))

Суббота, 26 Июля 2008 г. 17:50 + в цитатник

ОХ ЧТО ВЧЕРА БЫЛО...)))xDD

пошли мы с лерой и катей на вднх тусить...
сидели за павильоном и пили, потом к нам еще компания эморей подвалила...вначале вроде было классно) но вот дальше....не надо было наверное столько пить) алкоголь все таки зло!))) к лере вообще начал лезть какой-то парень..что они там вытворяли..я просто охуела))
потом я сказала всем что отойду на 5 минут и вернусь...ахххах)
и не вернулась, сьебалась домой)
они меня как оказалось по всему вднх искали)) это жесть!) сейчас мне конечно смешно об этои вспоминать..хотя понимаю что им было не до смеха...



НЕСКОЛЬКО ФОТОК С НАШИХ ПОСЛЕДНИХ ГУЛЯНОК:


я, катя, лера (на тульской)
 (604x424, 33Kb)

вднх
 (604x429, 46Kb)

ещё


Jane Air

Четверг, 17 Июля 2008 г. 14:05 + в цитатник

Настроение сейчас - =)

ура! я иду на концерт дженов 7 августа) вчера ездили с maryann за билетами в точку) купили за 500) до концерта правда еще 3 недели ждать, поскорее бы)
офигенно добирались от точки до дома) под проливным дождем) xD промокли насквозь) но настроение все равно супер))

ОООООООО (604x427, 88Kb)

 

 

 (530x546, 253Kb)


Начало...)

Воскресенье, 06 Июля 2008 г. 03:36 + в цитатник
ВОТ И Я НАКОНЕЦ-ТО НА ЛИ.РУ ^__^
 (300x361, 31Kb)


Поиск сообщений в Alisa_Fierique
Страницы: 14 ..
.. 3 2 [1] Календарь