-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Alisa_Fierique

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2008
Записей: 137
Комментариев: 68
Написано: 469


вднх ппц))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:21 (ссылка)
да я ща, на 5 мин)) ахахах
2и 3 фоки пиздаты))
сегодня кста на вдх с утра была..вот щас дома уже)
видла знаеш кого? этого..того самого..толика.. который..кхм
ахахах)) он сука всё помнит!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Fierique   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:53 (ссылка)
Mary-Ann, ахххах)))
это пиздец... еще бы он не помнил ТАКОЕ) xDD
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Aly_Scare, дооо...))
как у тя дела?)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Fierique   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 18:59 (ссылка)
круть) в гостях..)
знаешь что? нада выложить сайн укропу)))))
а по поводу тех типов) думаю на вднх еще не раз увидим))
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:02 (ссылка)
Aly_Scare, точно..укроп укроп)))
я сегодня там всех кроме Аматори видела)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Fierique   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:03 (ссылка)
Mary_Ann, гы)) опять хочу на вднх!))))
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:07 (ссылка)
завтра у одной девочки др.. и она всех зовёт и выпить купит) поедеш?
там кст люди охуенны..не то што на манеге
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Fierique   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:10 (ссылка)
Mary_Ann, а куда зовет?
было б неплохо...токо вот хз када мне приезжать из гостей..
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Aly_Scare, туда к 12 или к часу.. так
зовёт к первому, там все собираются)
ну кста с утра ты можеш выехать, и на вднх сразу)
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Fierique   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:15 (ссылка)
Mary_Ann, ну может и приеду..не знаю пока) ты пойдешь, да?)
что за девочка кста, я ее знаю?
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:16 (ссылка)
да иду) приезжай канешн)
врятле знаеш..я её ток сегодня видела..1 день
Ответить С цитатой В цитатник
Alisa_Fierique   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:22 (ссылка)
xDD
все, охота мну на вднх) и бухать охота xDD
народу многа будет?)
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:24 (ссылка)
да) бухать) главное не под вечер..как обычно
знач завтра приедеш) круто))
а ща я спать пойду..))
Ответить С цитатой В цитатник
_Mary_Ann_   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:24 (ссылка)
народу чел 15..или меньше чуть
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку