-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiabilandia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

jack sparrow (поправочка: captain jack sparrow) johnny depp severus snape slash всесторонняя помощь крепчающему маразму доброе и вечное! ерунда всяческая в ассортименте мистер рикман пираты карибского моря поттер и иже с ним

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 15
Комментариев: 79
Написано: 77

Fiabilandia

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

17-11-2006 05:36 (ссылка)   Удалить
PUPSja,
Сиба)) Я ему передам)) Гордиться будет))
Fiabilandia

Fiabilandia: Поздравительная открытка.

14-11-2006 06:53 (ссылка)   Удалить
Мдям...не в оригинальном)) Тут ограничение 700 пикселей...ладно..) Все равно качество лучше, чем в гифке..)
Fiabilandia

Fiabilandia: Поздравительная открытка.

14-11-2006 06:52 (ссылка)   Удалить
И еще сам коллаж в оригинальном размере))
 (699x331, 82Kb)
Fiabilandia

Fiabilandia: Поздравительная открытка.

14-11-2006 06:51 (ссылка)   Удалить
И вариант комбинированный...
 (699x599, 455Kb)
Fiabilandia

Fiabilandia: Поздравительная открытка.

14-11-2006 06:49 (ссылка)   Удалить
вариант черный...
 (699x599, 207Kb)
Innes

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

03-11-2006 12:16 (ссылка)   Удалить
Fiabilandia, да, собакенции наверное не тепло, бедняга.
Fiabilandia

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

03-11-2006 03:04 (ссылка)   Удалить
Innes,
Мы всей семьей))) То есть...муж и 2 собаки))) С нами, конечно, можно) Единственное...нам погода нужна хорошая...второй собак-то лысый...а комбинезон еще не пришел...простудится...сиди потом с ним...
Innes

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

03-11-2006 00:09 (ссылка)   Удалить
Fiabilandia, а вы с кем поедете? Можно с вами?
:)
Хотя, при таком холоде и померзнуть на бережкУ не долго.
Fiabilandia

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 23:30 (ссылка)   Удалить
Innes,
Если погода не подведет (хотя, что-то сегодня уже холодно очень)...то в воскресенье опять поедем...при желании...можем и в Римини)

Aurelia_Aurita,
Мррррр)) и еще раз Мррр...Аури))))

Jamboo_Girl,
Ясно)))
Аноним

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 15:45 (ссылка)   Удалить
Я тебе уже говорила, что я ф фасторге от твоих фоток)))
Innes

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 14:23 (ссылка)   Удалить
класс, а я вчера в римини была... так мне моря захотелось... ))) так что, ежели соберешься на море - дай знать, я всегда ЗА.
redrose

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 11:30 (ссылка)   Удалить
неа, нет*)))
Fiabilandia

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 06:12 (ссылка)   Удалить
Jamboo_Girl,
А у тебя море рядом?
redrose

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 04:58 (ссылка)   Удалить
я тоже щас оч редко...
Fiabilandia

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 04:55 (ссылка)   Удалить
Jamboo_Girl,
Спасибо)).Я и сама море очень люблю...жаль, что редко там бываю.
redrose

Fiabilandia: Вдохновленная постом Innes.

02-11-2006 04:33 (ссылка)   Удалить
красиво очень.. море....
Fiabilandia

Fiabilandia: Хэллоуин

01-11-2006 20:19 (ссылка)   Удалить
Innes,
Что ж ты так)))) Представляю себе твою реакцию)))
А я вчера такого графа Дракулу видела...просто классика жанра...я так и застыла))) А он мне : "Мисс"...и голову наклонил, приветствуя....а я в реверанс манерный "Граф"...и разошлись...млин...надо было сразу просить сфоткаться...а я стормозила...а потом его не нашла больше(((

Aurelia_Aurita,
Ну так интересно...как это вообще делается)) Себя -то я не буду убирать))..Но вдруг понадобится потом..а я понятия не имею...как это сделать..)
Аноним

Fiabilandia: Хэллоуин

01-11-2006 15:37 (ссылка)   Удалить
Под кат? Зачем под кат? Не надо нам тебя под кат прятать)))
Innes

Fiabilandia: Хэллоуин

01-11-2006 13:52 (ссылка)   Удалить
Класс, а я вчера и забыла про Хэллоуин со своими приключениями.
Выхожу вечером на парковку, смотрю чел какой-то стоит в длинном черном плаще, воротник вверх, ногти черные... Думаю: вот блин, сектанты какие-то.

Потом смотрю, из бара чертенок бежит...

Подумала, что крыша съехала. Оказалось нет. )))
Fiabilandia

Fiabilandia: Хэллоуин

01-11-2006 04:07 (ссылка)   Удалить
Jamboo_Girl,
Ага)) Она самая))) Я глазик очень старательно вырисовывала))))
redrose

Fiabilandia: Хэллоуин

01-11-2006 04:05 (ссылка)   Удалить
оха!!! это ты пирато была?*)) глазик мне очень нравиться*))
Fiabilandia

Fiabilandia: Гломурнай тест))) Из-за бойфренда выкладываю, ессна)))

31-10-2006 23:03 (ссылка)   Удалить
Aurelia_Aurita,
Я и не собираюсь бежать)))) Моя довольна нереально)))))) Как же я люблю моего ДД...)))))))))))

Jamboo_Girl,
Не говори)) Просто за-ме-ча-тель-но!!!!!))))))))
redrose

Fiabilandia: Гломурнай тест))) Из-за бойфренда выкладываю, ессна)))

31-10-2006 19:44 (ссылка)   Удалить
супер!!!!
Аноним

Fiabilandia: Гломурнай тест))) Из-за бойфренда выкладываю, ессна)))

31-10-2006 18:41 (ссылка)   Удалить
От судьбы не убежишь))) *аццкий смех аццкого сотоны, хэллоуин, как-никак((*
Fiabilandia

Fiabilandia: O che sono proprio stupida....

30-10-2006 00:01 (ссылка)   Удалить
Innes,
О, дааааааа...))) Веселье у нас так и прет изо всех щелей)). Скоро по его количеству обгоним местное кладбище))
Fiabilandia

Fiabilandia: Без заголовка

29-10-2006 23:59 (ссылка)   Удалить
Innes,
Можно клеем присобачивать)) Без утюга))
В этой стране ВСЕГДА все закрыто. По воскресеньям, четвергам, понедельникам и выборочно по субботам, днем ВААПЩЕ нигде ничего не работает...а после восьми все, наверное, спят. В 9 бара открытого не найдешь. А уж за пластилином в нашей деревне пошлют курьера...куда-нибудь на склад в Болонье))))
Innes

Fiabilandia: O che sono proprio stupida....

29-10-2006 23:45 (ссылка)   Удалить
Fiabilandia, крепись, друХ. Зато с кретинизмом жить веселее.
Innes

Fiabilandia: Без заголовка

29-10-2006 23:44 (ссылка)   Удалить
Аппликация тоже опасно, утюг-то горячий.
А вот про человечков я как-то не подумала. Срочно за зеленым пластилином. Жаль только, что в воскресенье в этой стране все закрыто.
Fiabilandia

Fiabilandia: O che sono proprio stupida....

29-10-2006 23:20 (ссылка)   Удалить
Ну вот..))) Лишила меня последней надежды *смеется*))))
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»