-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fiabilandia

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

jack sparrow (поправочка: captain jack sparrow) johnny depp severus snape slash всесторонняя помощь крепчающему маразму доброе и вечное! ерунда всяческая в ассортименте мистер рикман пираты карибского моря поттер и иже с ним

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.10.2006
Записей: 15
Комментариев: 79
Написано: 77




Приветствую вас, господа ( и дамы, естественно). В раю, конечно, климат...но в аду же общество! (с)

Поздравительная открытка.

Вторник, 14 Ноября 2006 г. 06:40 + в цитатник
В общем так...Аури..коллаж я, кажется, доделала...А вот на фон меня не хватило...поэтому сделала черный в первом варианте...и первый попавшийся во втором...Высказывайся))).

 (699x599, 477Kb)

ЗЫ. Остальное в комментах...и так черт знает сколько картинок на странице)..Скоро 40 минут открываться будет...))


Понравилось: 14 пользователям

Вдохновленная постом Innes.

Четверг, 02 Ноября 2006 г. 04:01 + в цитатник
В колонках играет - Русское радио он-лайн...песня какая-то идиотская...даже слов не разбираю.

Так ведь и не вывесила нигде воскресные фотки с моря))...вот они, собственно)) Не все, конечно)

 (640x480, 124Kb)

 (640x480, 136Kb)

 (640x480, 132Kb)
Еще и в воду полезла...29 октября, блин))...кстати..было теплее, чем 2 недели назад)

 (480x640, 118Kb)

Хэллоуин

Среда, 01 Ноября 2006 г. 04:03 + в цитатник
Приползла домой))). Выкладываю фоточки))) Тут они разрешением побольше будут, чем на дайри))).
 (480x640, 122Kb)
 (480x640, 98Kb)
 (480x640, 103Kb)
 (480x640, 116Kb)

ЗЫ. Что-то я не догоняю...как тут убрать фото под кат...Объясните, если не сложно.

Гломурнай тест))) Из-за бойфренда выкладываю, ессна)))

Вторник, 31 Октября 2006 г. 06:09 + в цитатник
What is your Celebrity Life (girls only) by loversdeath
First Name
Age
Fav. Color
Mom
Dad
Brother
Sister
Boyfriend
Bestfriend
Transportation
Pet
House

O che sono proprio stupida....

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 08:10 + в цитатник
Понажимала на что-то в настройках...текст какой-то куда-то ввела...написано, что отображаться он будет между фото и ником что ли....нифига не врубилась. Объясните, пожалуйста. Это был вопрос номер раз.

Понажимала еще на что-то в настройках. И тут (О, чудо!) мне было явление!!!))) Я увидела...кто из моих ПЧ находится в онлайне!!! Как это повторить? Моя хотеть рецедива!!!!)))) Не ходить же каждый раз в настройки за этим?...Куда нажать, чтобы данное видение приходило вновь по заказу? Это вопрос номер два.

Наткнулась в "ЧАВО" на ответ на вопрос (хрен там, а не ответ...кликаешь, а там радующая глаз надпись "факу по этому вопросу еще не написано. Зачем в таком случае они его туда повесили????? Первый день что ли сервис работает, что они факи до сих пор не дописали??)...так вот...надпись с несуществующим объяснением гласит: "Можно ли отменить возможность других пользователей видеть, в каком дневнике я сейчас нахожусь"...ЛЮДИИИИИ....Как это можно увидеть???? Вот...Это был вопрос номер три.

Моя тупит по-страшному. Насколько же @Diary интуитивнее...

Что мне делать-то с моим хроническим кретинизмом???

1. Что мне делать-то с моим хроническим кретинизмом???

Без заголовка

Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 05:27 + в цитатник
В колонках играет - какой-то фильм идет идиотский по медиасет 4му...и вентилятор чистить пора в компе.
Настроение сейчас - уйти что ли в сумрак?

Флужу...ибо хреново мне. Никакая соционика тут не поможет. Я вообще ничего не понимаю. А надо ли понимать?
Поразмышляла на тему. Знаете, а ведь мне уже не хреново. Мне никак. Лучше бы было хреново.
Всякая депрессия есть отсутствие мотивации. Что из этого следует? Очень просто. Нужно прекратить лелеять свою обиду на несправедливость окружающего мира в целом и на отдельных людей, превносящих эту самую несправедливость в жизнь моей невдолбенно-прекрасной персоны, в частности...и заняться делом. Любым...только бы прогнать хандру.
Валяюсь с самой себя. Кьяра решила порассуждать логически

И Тенька заболела...а я так и не отписалась у нее в комментах.
Прости, Тенечка...у меня склероз хронический, ты же знаешь.

Люди...хэлп, а?...Ну...хэлп...
Заставьте меня хоть что-то делать...фик хотя бы этот треклятый дописать. Стыдно прямо...одна глава осталась...и все висит уже черт знает сколько. Кузнец заждался уже, млин.
Так...Какой вывод из всего этого поста? Мой моск продолжает болеть....маразмом ли...чем ли похуже....науке это неизвестно. Но абсолютно ясно, что сейчас в нем сам Волди навернется.

Или я сама себя накручиваю....моя ж мазохистка еще та...

Нельзя столько курить...и так перебарщивать с кофе.

Все ли гениальное просто? ))

 (400x531, 57Kb)

Снова воздыхания по ДД.

Пятница, 27 Октября 2006 г. 06:46 + в цитатник
Почему-то пришла сюда. Раз пришла - напишу. Спать совершенно не хочется....завтра ( сегодня уже ) ходить буду вареная...Так и прошла ночь...за переводами и хождениями по Джонькиным сайтам. А потом вообще зацепилась языком с какой-то девушкой и забросила работу...вместо этого переводила по ее просьбе статью из итальянского журнала. Пока переводила, слонялась по форуму. Зря. Снова наткнулась на сообщения о его свадьбе. Вот ведь гаТТ. Млин. Не хочу об этом слышать. И говорить об этом тоже не буду...и без того неадеквата хватает. Надо себя ограничивать хоть иногда)). И так весь дом, комп, а главное - моск!! полон Им под завязку. При упоминании имени "Джонни" взгляд загорается живым...все остальное время я нахожусь в прострации))... И достучаться до меня можно разве что по аське)...и то...только затронув мои любимые темы. Все это было бы смешно, если бы не было так серьезно. Черт. Люблю до дрожи в коленях и потери пульса. Перечитала. В основном дайре у меня бы не хватило наглости написать такой пост. Даже и не знаю в чем причина. Там очень теплая компания...но...не могу. А здесь меня прочитают только самые близкие или незнакомые. Поэтому здесь я могу все. Почти все. Все-таки мои душевные стриптизы никогда не бывают полными. Ладно...что-то я пишу совсем уж ни о чем. Завязываю).

Вот он, мерзавец. Любуйтесь). И...давайте тащиЦЦа вместе)))
Эта от 19 октября. Новая совсем)
 (700x525, 110Kb)
А это распрекрасный Либертайн...граф Ротчестер...Недавно искала фото приличного качества....а нашла только сейчас, когда уже не нужно.


 (258x370, 14Kb)
Ну и последняя, чтобы не перегружать пост и не жрать бессовестно ваш трафик.
С премьеры ненависти в Лас-Вегасе... Обратите внимание...как сильно помят его костюм))) И сам он какой-то помятый...а взгляд способен разжалобить всю испанскую инквизицию))

 (407x600, 43Kb)

((((

Понедельник, 23 Октября 2006 г. 00:02 + в цитатник
Еще пожалуюсь....
Дайри ввели ограничение на вес аватара...15 кб....вместо прошлых 20... А я вчера так старалась, млин...Но меньше 20ти мне свой новоиспеченный аватар не уменьшить(это как раз тот, который слева...главный то бишь)!!!!! И так не видно нихрена....когда вес становится меньше 25 кб...

Только тут и могу наслаждаться моим ДД...но зато на полную катушку))

Черррт

Воскресенье, 22 Октября 2006 г. 21:41 + в цитатник
Как бы ни глючили дайри...мой дом там))) Родина, млин..) Так и будет этот дневник висеть...исключительно для жалоб на дайри...)) А их мнооооого)))

Эксперимент

Четверг, 19 Октября 2006 г. 06:10 + в цитатник
Пробую загрузить подарочек для Лотты...Чтобы взглянуть со стороны...на что я убила 3 часа своего времени...если не больше))...Интересно...влезет ли он сюда) Наверняка затормозит всю страницу на пол часа...

ЗЫ. Народ...есть тут кто??? Скажите, пожалуйста, сколько у вас грузится эта гифка? Может, под кат убрать?


 (627x500, 473Kb)

Без заголовка

Вторник, 17 Октября 2006 г. 03:54 + в цитатник
В колонках играет - He's a pirate OST POTC

Не спится и не пишется...пора убивацца тапком. Моя бездарна катастрофически. Либо...можно применить крайнюю меру...и вызвать "постельную музу" *ржОт*...Помоги мне Мерлин...))))

 (401x597, 31Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Октября 2006 г. 04:39 + в цитатник
В колонках играет - ничего там уже не играет...вот в моей голове играет...не играет...стучит...имя..))

Раз уж я тут...напишу...хотя..что тут писать..) Часа полтора болталась на сообществе по Джонни...теперь у муа приступ истеричной любви...Джонниииии....люблюнимагууууу....)

 (266x337, 29Kb)

Мой десктоп...))

 (640x480, 226Kb)

Так и живем...)

состояние когнитивного диссонанса...снова...

Воскресенье, 15 Октября 2006 г. 04:39 + в цитатник
В колонках играет - к/ф Обыкновенное чудо "Давайте негромко, давайте вполголоса..."

Чувство пьянящей свободы...
все-таки знакомые люди....даже очень хорошие...замечательные...дорогие и любимые...заставляют тебя закрываться на подсознательном уровне. Ты уже не напишешь о некоторых вещах...что-то смягчишь, о чем-то промолчишь, зная, что кому-то будет неприятно...или просто потому, что не хочется никого волновать...
А здесь...так легко...
И никому не интересно кто ты...зачем ты здесь...что у тебя происходит...можно ныть или ругаться матом...можно начать пейсать фсякий бреТТ, упивацца йадом и бицца апстенку...можно даже вести высокоинтеллектуальные беседы о дихотомии добра и зла в произведениях г-на Уайльда...вот только зачем..

Что я здесь делаю...скажите мне кто-нибудь?

Мда, барышня...вы либо безвозвратно пьяны...либо интернет съел-таки ваш, без сомнения, ценный моск...

Ты потерялась, Кьярочка...давай уже находись...пока что остается смириться...вот и песенка правильная начинается..."Вы искали меня"...

Вы искали меня в позапрошлой неведомой жизни,
Узнавая мой дом в перекрестах пустых городов.
Бесконечными днями шли наши годы и вышли,
Не оставив следов на брусчатке минорных ладов...

Я пишу Вам письмо, а под каждой строкою аккорды.
Я расклею его по задворкам вечерних газет.
Вы прочтете и, может быть, этот мир неоправданно твердый
Улыбнется и вдруг даст нам взлет на одной полосе...

Просто так...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 20:26 + в цитатник
В колонках играет - Машина Времени "Место, где свет"

Даже запретный плод следует мыть перед употреблением...(с)

В двух словах...щас я скажу....Дайри не работают! млин...

Суббота, 14 Октября 2006 г. 04:31 + в цитатник
Что..еще подробнее? Дайри, говорю, кондебляры паршивые, симулякрумы недоделанные, не работают и все тут!))) *смеется, но не очень*


Поиск сообщений в Fiabilandia
Страницы: [1] Календарь