-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fi-Ma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 181
Комментариев: 1044
Написано: 3390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:35 (ссылка)
А я не считаю Филю такой звещдой,он свое уже отгрорел и вообще что в нем такого?!
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:38 (ссылка)
а я и заставляю тебя считать. я считаю и многие считают . а то в нём такого это уж каждому своё.главный вопрос захотеть что либо увидеть.
просто у каждого своё мнение,а насчёт отпел он своё не отпоёт ещё лет 20 дай бог.
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:45 (ссылка)
Fi-Ma, Да мне если честно на неко как то мягко говоря наплевать,были хорошие песни,то что он сейчас поет,по крайней мере то что я слышала,хрень собачья.
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:50 (ссылка)
Целка_патриотка, опять же вопрос вкуса.
он же не заставляет тебя его слушать. меня тож многие раздражают ну и что и мне также на многих наплевать.а песни хорошие плохие мнение чисто субъективное.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:52 (ссылка)
Fi-Ma, полностью с тобой согласна. Его энергии хватит на много лет. Что бы ни писала о нем пресса, такого добра и позитива от концерта ни одного другого певца не получишь. И большое спасибо за фотки.
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 13:56 (ссылка)
Fi-Ma, Да некто и не спорит,но песня про жестокую любовь или как она там...просто г...мне более ритмичные его вещи нравятся
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:06 (ссылка)
Целка_патриотка, оооооо вот а мне разные и ритмичные и лиричные смотря поднастоение.
а я и не знал или она же Жестокая Любовь на мой взгляд очень красивая.
Ответить С цитатой В цитатник
Целка_патриотка   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:10 (ссылка)
Fi-Ma, Ну я не люблю такое нытье)
Ты говоришь с любительницей трансов и психодалов просто)
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 14:17 (ссылка)
Целка_патриотка, вот видишь а музыка в стиле транс никогда не была мне близка, я её никогда не понимала если честно. у меня от неё в ночных клубах да и не только в клубах мигрень начинаеться.:) я когда училась в универе жила на съёмной квартире , так вот у мя сосед тож любитель транса был целый день его не выключал,но потом он Слаба Богу уехал.
даже учёба веселее пошла:) видимо у нас с тобой разные источники получения энергии.
в любом случае спасибо,что зашла в мой днев.
Ответить С цитатой В цитатник
kpacotka   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:23 (ссылка)
Гы. С юмором кто-то написал. :D
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 17:34 (ссылка)
kpacotka, я с тобой не друзю. ты опять пропала:(
Ответить С цитатой В цитатник
Спозаранка   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 05:22 (ссылка)
Смотрю на них на всех и вижу лишь искуственные улыбки, показушность...
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Суббота, 22 Октября 2005 г. 10:38 (ссылка)
Спозаранка, абсолютно с тобой согласна. ни одной искренней улыбки.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку