а я и заставляю тебя считать. я считаю и многие считают . а то в нём такого это уж каждому своё.главный вопрос захотеть что либо увидеть.
просто у каждого своё мнение,а насчёт отпел он своё не отпоёт ещё лет 20 дай бог.
Fi-Ma, Да мне если честно на неко как то мягко говоря наплевать,были хорошие песни,то что он сейчас поет,по крайней мере то что я слышала,хрень собачья.
Целка_патриотка, опять же вопрос вкуса.
он же не заставляет тебя его слушать. меня тож многие раздражают ну и что и мне также на многих наплевать.а песни хорошие плохие мнение чисто субъективное.
Fi-Ma, полностью с тобой согласна. Его энергии хватит на много лет. Что бы ни писала о нем пресса, такого добра и позитива от концерта ни одного другого певца не получишь. И большое спасибо за фотки.
Целка_патриотка, оооооо вот а мне разные и ритмичные и лиричные смотря поднастоение.
а я и не знал или она же Жестокая Любовь на мой взгляд очень красивая.
Целка_патриотка, вот видишь а музыка в стиле транс никогда не была мне близка, я её никогда не понимала если честно. у меня от неё в ночных клубах да и не только в клубах мигрень начинаеться.:) я когда училась в универе жила на съёмной квартире , так вот у мя сосед тож любитель транса был целый день его не выключал,но потом он Слаба Богу уехал.
даже учёба веселее пошла:) видимо у нас с тобой разные источники получения энергии.
в любом случае спасибо,что зашла в мой днев.