-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fi-Ma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 181
Комментариев: 1044
Написано: 3390


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:23 (ссылка)
неужели ожидали что-то вменяемого?? обычный пиар Евро и дибилану... фи...
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:28 (ссылка)
Да, ерунда ужасная!
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:32 (ссылка)
о господи какая она дура мама мия:)это я про Рудковскую.а Соловьёв молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:34 (ссылка)
Fi-Ma, Рудковская подставилась здорово!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:38 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
о господи какая она дура мама мия:)это я про Рудковскую.а Соловьёв молодец.
канешн, тупая... с мозгами там явно не очень... но она ж уверена, что она - самя умная
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:39 (ссылка)
Марина_Д, дура потому ,что.не надо было ей про тираж книги спрашивать.ооо Дима Билан ещё и автор пестни,этого шедевра. про Филиппа не говорят и то хлеб.
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:41 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
Марина_Д, ...ооо Дима Билан ещё и автор пестни,этого шедевра.
нэ поверю никогда!!!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:42 (ссылка)
ребят! просто себя пиарят!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:43 (ссылка)
Fi-Ma, Билану на прессухе задавали вопрос, как он мог написать слова песни на языке, которого не знает?
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:46 (ссылка)
Марина_Д, да хороший вопрос:)а ка мне надоел Пригожин.вот пустомеля.inndom, ну пиар получаеться плохой.потому как из Рудковской сделали дуру.
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Д
Fi-Ma, Билану на прессухе задавали вопрос, как он мог написать слова песни на языке, которого не знает?
вот это - самый классный вопрос!!! тащусь от него!!!:rofl: а че он ответил?? неужели смог??
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:52 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
inndom, ну пиар получаеться плохой.потому как из Рудковской сделали дуру.
не скажи! стока, отказывается, странных людей, которые считают Р умной и искренней!!!:swoon:, а Филиппа неискренним и продажным... Батуринау!!!:swoon: свои мозги и глаза им не приставишь!!!:sad:
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:53 (ссылка)
inndom, понятия не имею, меня тошнит от одного имени Билана!
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:54 (ссылка)
он как Менделеев который увидел таблицу.увидел слова песни во сне:)
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:56 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Д
inndom, понятия не имею, меня тошнит от одного имени Билана!
ты даже представить никогда не сможешь, как МЕНЯ тошнит от него!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:56 (ссылка)
Марина_Д, не тошнит то оно конечно тошнит,блин теперь от Билана не спастись.хотя
Рудковская и подставилась.
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 29 Мая 2008 г. 23:57 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
он как Менделеев который увидел таблицу.увидел слова песни во сне:)
молоток!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
Марина_Д, не тошнит то оно конечно тошнит,блин теперь от Билана не спастись.хотя
Рудковская и подставилась.
ща они развернут ТАКУЮ рекламу ему... не поверите... и все, чтобы получать за его выступление ОГРОМНЫЕ бабки и возможность для Р стричь огромные бабки за ее "продюссерские" таланты
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)
Соловьев жжет!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:01 (ссылка)
inndom, ну а шо ? напрасно хихикаешь.вполне вариант:)такую пестню можно сочинить тока от большого бодуна.
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:03 (ссылка)
Марина_Д, он молодец:).
Ответить С цитатой В цитатник
Allusik   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:06 (ссылка)
Дебильная программа! Соловьев как клоун себя ведет! Спор ни о чем!
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:08 (ссылка)
Исходное сообщение Марина_Д
Соловьев жжет!!!
и не говори!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:08 (ссылка)
Бабкину предложили отправить!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:09 (ссылка)
Allusik, не ну то ,что ни о чём это кто спорит,но я уважаю Соловьёва тока за то ,что он из
Рудковской сделал дуру.а всё остальное фигня.
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
inndom, ну а шо ? напрасно хихикаешь.вполне вариант:)такую пестню можно сочинить тока от большого бодуна.
пАцтулом... не смеши... уже умираю...
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:10 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
Allusik, не ну то ,что ни о чём это кто спорит,но я уважаю Соловьёва тока за то ,что он из
Рудковской сделал дуру.а всё остальное фигня.
к сожалению, ДАЛЕКО не ВСЕ это понимают...((((((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:11 (ссылка)
не надо Бабкину отправить,точно.
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:13 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
не надо Бабкину отправить,точно.
та пусть!:rofl: и удавятся результатом!:rofl:
Ответить С цитатой В цитатник
Марина_Д   обратиться по имени Пятница, 30 Мая 2008 г. 00:15 (ссылка)
В любом случае полезно сбить эйфорию этих победителей. А то, и правда, возомнили себе, что кто их критикует - предатель Родины! Бред!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку