-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fi-Ma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 181
Комментариев: 1044
Написано: 3390


короткий кусочек интервью дроботенко

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inndom   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 06:04 (ссылка)
ой, ты Божешь мой... вот, оказывается, кто умом у нас в стране блещет... а я-то, глупая, всегда считала, что лингвисты умом, тем более большим не отличаются от простых смертных, тем более музыкантов, а уж типа Дроботенко и подавно... какая милая заказуха! кто заказчик? понимаю, риторический вопрос...
Ответить С цитатой В цитатник
Светлина   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:07 (ссылка)
Скажи мне кто твой друг...
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 23:45 (ссылка)
мдааа... и не говори...
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-Lanchik   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 00:49 (ссылка)
Ой,девочки,зачем так реагировать на всё? Может,не довелось Дроботенко пообщаться с Филиппом лично,вот он и делает ошибочные выводы.А у Филиппа мозгов на пятерых хватит,между прочим.
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 04:10 (ссылка)
как так реагировать, золото?? я так абсолютно спокойна и развлекаюсь... дебилы у мну всегда вызывают восторг!!! ну, то, что у Дроботенко с мозгами совсем напряг видно невооруженным глазом..., а уж с воспитанием и подавно не фонтан! кстати, там есть аудио кусочек с его голосом... ваще звучит убийственно... супер!!! ну, прям полный придурок... ну, а то, что у ФК с мозгами усе в порядке нам доказывать себе не надо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 07:42 (ссылка)
СФетКа, я думаю ты ошибаешься и он сним общался. а это говорит из вредности ,наверняка уже где то встречались.
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 07:44 (ссылка)
да Света ,что ты агитируешь нас за советскую власть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-Lanchik   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 08:06 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
СФетКа, я думаю ты ошибаешься и он сним общался. а это говорит из вредности ,наверняка уже где то встречались.
Ты думаешь,Дробатенко задело,что Филипп оказался умнее его?
Ответить С цитатой В цитатник
Svet-Lanchik   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 08:15 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
да Света ,что ты агитируешь нас за советскую власть:)
Да это не агитация,а констатация факта.
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 20:21 (ссылка)
СФетКа, нет просто Дроботенко всегда будет лить воду на мельницу Галкина:)какой бы умный не был Фил
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 05:36 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
да Света ,что ты агитируешь нас за советскую власть:)
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 05:37 (ссылка)
Исходное сообщение СФетКа
Исходное сообщение Fi-Ma
СФетКа, я думаю ты ошибаешься и он сним общался. а это говорит из вредности ,наверняка уже где то встречались.
Ты думаешь,Дробатенко задело,что Филипп оказался умнее его?
а ты сомневаешься??? а уж о зависти черной и говорить нечего!:grin:
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Пятница, 14 Декабря 2007 г. 05:40 (ссылка)
Исходное сообщение Fi-Ma
СФетКа, нет просто Дроботенко всегда будет лить воду на мельницу Галкина:)какой бы умный не был Фил
а вот я думаю, что это - явный прокол с его стороны!!! глупое литье!!! может, даже его нарочно подставили!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку