+67)
+195)
+299)
+74)
+123)
короткий кусочек интервью дроботенко |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Fi-MaТы думаешь,Дробатенко задело,что Филипп оказался умнее его?
СФетКа, я думаю ты ошибаешься и он сним общался. а это говорит из вредности ,наверняка уже где то встречались.
Исходное сообщение Fi-MaДа это не агитация,а констатация факта.
да Света ,что ты агитируешь нас за советскую власть:)
Исходное сообщение Fi-Ma
да Света ,что ты агитируешь нас за советскую власть:)
Исходное сообщение СФетКаа ты сомневаешься??? а уж о зависти черной и говорить нечего!:grin:
Исходное сообщение Fi-MaТы думаешь,Дробатенко задело,что Филипп оказался умнее его?
СФетКа, я думаю ты ошибаешься и он сним общался. а это говорит из вредности ,наверняка уже где то встречались.
Исходное сообщение Fi-Maа вот я думаю, что это - явный прокол с его стороны!!! глупое литье!!! может, даже его нарочно подставили!!!
СФетКа, нет просто Дроботенко всегда будет лить воду на мельницу Галкина:)какой бы умный не был Фил
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |