-Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. AnnLays - 1811 ( +67)
2. _Prince_ - 923 ( +195)
3. Carolle - 907 ( +299)
4. x_BoNy_x - 780 ( +74)
5. Tommy Ford - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. SeXyАнГеЛоК - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. Tommy_Jonson - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. Mello666 - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. FallenFairy - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. Фрау Меркель - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Fi-Ma

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Philip_COMMUNITY

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.01.2005
Записей: 181
Комментариев: 1044
Написано: 3390


фоточки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:06 (ссылка)
Первая фоточка очень милая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:16 (ссылка)
ОЙ, я увидела первую фотографию, и захотелось, СТОЛЬКО ВСЕГО НАПИСАТЬ!!! КАК ОНА МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!!
Ну волт, увидела остальные, и поняла, что они не менее паразительные! Все фотки , ну просто ну...
СПАСИБО ОГРМНОЕЗА ЭТИ ФОТОГРАФИИ!!!! МНЕ ОООООООООООООЧЕНЬ понравились!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:19 (ссылка)
А первая фока вообще... не могу насмотреться!!!!Можно я её стащу???
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:20 (ссылка)
прикольно! спасибо! а где это они? и что это Фил делает?
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:21 (ссылка)
А что это у него заколка на голове (4 фотка)?
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:23 (ссылка)
Хулиганка_Настя, мне тоже первая фотка очень понравилось, что я не удержалась и стырила ее))))
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:27 (ссылка)
Маленькая_Ира, не это не заколка, я поняла где это....это него по-ходу кипа на голове....
Ответить С цитатой В цитатник
KATERINA_VIP   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:29 (ссылка)
А вот я не видела. Ужас какой на Филе надет Что ЭТО... Кошмар..
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:33 (ссылка)
KATERINA_VIP, хмхм это не ужас если ты имеешь в виду на голове:)потому как он находиться возле священного места Стены плача , а там без покрытия стоять низзя. вот он и одел кипу так эта шапочка называеться:)
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:34 (ссылка)
А я считаю что не ужас, а классные шмотки и на Насте и на Филе!!! Это в России не "догоняют" точнее не все догоняют, а вся европа и США именно так так ходят......
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:35 (ссылка)
Fi-Ma, полностью согласна!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хулиганка_Настя   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:40 (ссылка)
Классные фотки! И классно они оба выглядят!!!
Fi-Ma, Ну так что, можно первую фоточку взять?
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:42 (ссылка)
О! Последняя фоточка тоже классная))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:43 (ссылка)
Хулиганка_Настя, да бери конечно они и так не мои:) с сайта взятые:)
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:50 (ссылка)
Fi-Ma, а там фотки Насти есть ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Irenita   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 18:56 (ссылка)
Ну на последне фотке у него ТАКОЙ ржачный прикид))))
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:05 (ссылка)
Яна_из_Германии, ещё есть:) минутку
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:10 (ссылка)
Fi-Ma, спасибо огромное!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:12 (ссылка)
Fi-Ma, кстати ты ко мне тоже заглядовай!!! будут классные фото Фила!!! и в фотоальбоме посмотри....там есть много чень редких кадров!
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:16 (ссылка)
Яна_из_Германии, спасибо обязательно загляну:)
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:17 (ссылка)
Fi-Ma, супер просто!!! это они записки кладут???
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:27 (ссылка)
Яна_из_Германии, я думаю это они на экскурсии* Иерусалим город трёх религий* вот там где Фил * молиться точно стена плача , а там где на корточках без понятия :)
Ответить С цитатой В цитатник
Fi-Ma   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:32 (ссылка)
Fi-Ma, в любом случае это они по старому Иерусалиму шастают:)
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:33 (ссылка)
Fi-Ma, ясно, спасибки, зая! А это все фоточки???
Ответить С цитатой В цитатник
-АННА-   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 19:36 (ссылка)
Fi-Ma, ага, потрясные места вообще))))
Ответить С цитатой В цитатник
Masha_Lion   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:05 (ссылка)
КЛАСС!!!! С_П_А_С_И_Б_О за фотки!!! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
kpacotka   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 00:27 (ссылка)
Какой взгляд...
Ответить С цитатой В цитатник
БОГИНЕЧКА   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 01:14 (ссылка)
первая фотография офигительная. а кепа меня немного шокировала :-)
Ответить С цитатой В цитатник
inndom   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 05:50 (ссылка)
Огромное спасибо за фоточки!!! А почему некоторые странно вытянутые???
Ответить С цитатой В цитатник
Андигра   обратиться по имени Вторник, 19 Июня 2007 г. 17:21 (ссылка)
ОБОЛДЕННЫЕ ФОТОЧКИ!!!!!!!!!!!
Не видела таких!!! ЗДОРОВО!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку