Ну вот расправилась с "Ангелами и Демонами "Дэна
|
|
+ в цитатник
kpacotka обратиться по имени
Суббота, 22 Января 2005 г. 23:56 (ссылка)
Ну, может она где-нибудь в сторонке купалась, типа наедине с природой и все такое. :) Хотя мне это тоже мало правдоподобным кажется.
Я когда-то романчик какой-то читала, там был такой персонаж - старый, мудрый китаец, который в конце-концов оказался женщиной.
А еще я в прошлом году по ТВ видела передачу, там одну женщину из Турции показывали. У нее умер муж, и она, чтобы детей прокормить пошла работать. А в том регионе, где она живет, работающих женщин осуждают и всячески преследуют. В общем, она в мужской одежде ходит, коротко подстриженная... Показали - миленький такой старичок, ни в жисть не скажешь. Только глаза очень грустные. :(
Ответить С цитатой В цитатник