Наверное, слишком много дневников стало, вот и решили провести "чистку". Интересно, а как будет с теми, кто и не собирался вести дневник, а регистрировался только для того, чтобы чужие сообщения комментировать? Регистрация то сохранится?
Марина_Д, я тоже так думаю ,но тогда по ло гике вещей , те потеряют право доступа у кого его сотрут как может делать комменты не зарегестрированный пользователь? ну так , а если места не хватает ввели бы ограничения. нет ну если я каждый день буду писать всякую хренотень например , то ,что от этого появиться больше места? зато застолблю за собой место?